Меню

Гель для модели

Или полуголодное существование?

AD


Дорогая редакция!


Скажу вам честно, я не полная и никогда не страдала от лишнего веса. Но есть у меня одна мечта – с детства хочу стать фотомоделью. А там к весу совершенно особые требования. С теми параметрами, что в обычной жизни любая девушка сочла бы пределом мечтаний, к серьезной фотостудии даже за километр не подпустят.

Я приняла участие не в одном десятке кастингов, поэтому знаю, что говорю. В одном агентстве, в которое я очень стремилась попасть, мне сказали так: «По росту вы проходите, но вот вес… Если скинете десять килограммов, тогда приходите, посмотрим». Естественно, я не могла упустить такую возможность и начала сгонять вес.

Сначала купила чай. Конечно, от него я похудела, но начались бесконечные проблемы с желудком. Все, что ни съешь, тут же вымывалось. Где-то неделю я его попила, и поняла, что долго я так не протяну.

Перешла на тайские таблетки. Слышала, что они вызывают зависимость. Меня, к счастью, эта участь миновала, но случилось другое. Как только я прекратила таблетки пить, тут же «поплыла». Что бы я ни ела, моментально где-нибудь откладывалось. Я на глазах стала превращаться в корову. Бедные полные женщины, как теперь я их понимаю. Жутко смотреть, как все твои усилия в считанные дни сходят на нет.

Ну, их, думаю, все эти средства. Посижу-ка я лучше на старой доброй диете. Выбрала рисовую. Три первых дня недели надо есть один рис, три следующих дня – исключительно куриное мясо без соли и масла, а весь выходной грызешь три яблока. Вес снижался, но медленно. К 55 килограммам, которых от меня требовали в агентстве, я приближалась черепашьим шагом, да еще приходилось дополнительно прикладывать титанические усилия.

Особенно сложно соблюдать диету, когда практически каждый день после учебного дня идешь в кафешку посидеть с друзьями. Тут я стала практиковать знаменитые «два пальца в рот». Чтобы не объяснять, почему я не могу съесть гамбургер или выпить кофе с пирожным, я это ела наравне со всеми, а потом тут же бежала в туалет и оставляла все там.

Эти издевательства над собой плюс это полуголодное существование – и цвет моего лица вскоре стал серо-зеленым. Ногти с волосами тоже испортились. А в модельном бизнесе, сами знаете, цвет лица, качество волос и ногтей тоже не на последнем месте стоят.

Когда однажды на лекции у меня закружилась голова, и в глазах потемнело, я окончательно поняла, голод мне не союзник. Тогда что? Уже вроде все испробовала. Но отступать я не привыкла, если захотела чего-то, то обязательно должна добиться.

На мое счастье, о моем состоянии забеспокоился муж. От недоедания я стала очень агрессивной: кидалась на него и на родителей, как злая собака. Так не пойдет, сказал он, и нашел мне в Интернете информацию про «Неолам-гель».

На консультации со специалистом я первым делом поинтересовалась, как нужно питаться, принимая гель. Не придется ли снова на стены лезть от голода. Как же я была счастлива, когда узнала, что питаться можно совершенно нормально. Завтрак, обед, ужин – все как положено, только не объедаться. Но я этого никогда не делала, поэтому никаких проблем быть не должно.

Мне даже больше сказали: я сама не захочу есть, когда буду принимать «Неолам-гель». Гель сам по себе – полноценный пищевой продукт. Можно съесть только его и несколько часов чувствовать себя абсолютно сытой. А если принять его перед едой вместе со стаканом воды, то он, впитав воду, займет в желудке приличный объем, и другой пищи, само собой, съешь меньше.

Гель содержит много клетчатки, поэтому заставляет правильно работать желудочно-кишечный тракт. Нигде ничего не скапливается, шлаки организм не отравляют. А если вдруг переборщишь с жирами или углеводами, они тоже осядут на клетчатку и выйдут наружу.

Я даже смогу с помощью геля восстановить цвет лица, структуру ногтей и волос. Во-первых, гель действует на кожу изнутри. В нем содержится более ста полезных и очень нам нужных витаминов, минералов, микроэлементов. Природных, заметьте! Это вам не какие-нибудь синтетические витаминные комплексы, которые не усваиваются. Водоросль, из которой сделан гель, создана природой. В ней все вещества естественным и самым лучшим образом сбалансированы и находятся в той форме, которая наиболее близка человеческому организму. Поэтому усваивается гель на все сто процентов.

Во-вторых, гель можно наносить на кожу в виде маски и тем самым помогать ей снаружи. А для ногтей очень полезны ванночки с гелем. Немного геля разводишь в небольшом количестве воды и опускаешь туда кончики пальцев. Никакие укрепляющие лаки, которые я замучилась покупать, пока на диетах сидела, не сравнятся с этой процедурой.

В общем, я решила, заказываю «Неолам-гель»!

Но у меня много подруг, которые тоже занимаются модельным бизнесом. Пока на кастинги ходили, все перезнакомились. Делимся друг с другом, кто что ел или пил для сохранения фигуры. Я тоже выдала свою информацию. Теперь нам всем интересно, можно ли «Неолам-гелем» пользоваться постоянно? Ведь для нашей профессии это просто открытие!

Марина Малинина, 24 года


«Неолам-гель» - стопроцентно натуральный продукт, который не содержит никаких химических веществ, консервантов, красителей и психотропных компонентов. Поэтому никаких ограничений по длительности приёма он не имеет. Привыкания и какой-либо психологической зависимости он не вызывает, и единственным противопоказанием к его приёму может быть только индивидуальная непереносимость йода, которая, вообще говоря, встречается крайне редко. Всё будет зависеть от вашего желания и индивидуальных особенностей вашего организма. «Неолам-гель» является своеобразным тренером вашего организма, ведь он приучает его сжигать излишки жира самостоятельно, за счёт собственных ресурсов и стимуляции обмена веществ. Вы теряете лишь лишний вес – в среднем до 410-ти граммов в сутки, не теряя здоровья, работоспособности и хорошего настроения. Даже после окончания приёма «Неолам-геля» ваш вес не поползет стремительно вверх, а будет длительное время держаться на стабильном уровне. Если же вы почувствуете, что опять набрали лишнего веса, приобретайте «Неолам» и худейте на здоровье!


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325