Меню

Забота о себе – себе в удовольствие!

Инновационный кофе от NESCAFÉ

AD
NESCAFE ® Green Blend ®

NESCAFE® представляет инновационный кофе NESCAFE® Green Blend® - кофе, созданный из сочетания зеленых необжаренных и обжаренных кофейных зерен. Благодаря содержанию зеленых кофейных зерен этот кофе является богатым источником природных антиоксидантов - в одной чашке NESCAFE® Green Blend® столько же антиоксидантов, сколько и в чашке зеленого чая, но усваиваются они до двух раз лучше.

Нередко красота требует жертв, но теперь появился продукт, который позволяет сочетать пользу для здоровья с удовольствием. Это новый NESCAFE® Green Blend®, созданный из сочетания зеленых необжаренных и обжаренных кофейных зерен. Благодаря содержанию зеленых кофейных зерен кофе NESCAFE® Green Blend® содержит столько же антиоксидантов, сколько и зеленый чай, а усваиваются они до двух раз лучше.

Антиоксиданты имеют большое значение для здоровья человека. Основная роль антиоксидантов - нейтрализация свободных радикалов, которые образуются в организме под воздействием неблагоприятных факторов внешней среды. Свободные радикалы способны вызывать разрушение внутриклеточных структур и клеток организма. Употребление продуктов, содержащих антиоксиданты, помогает сохранить молодость и красоту, а также снизить риск некоторых опасных заболеваний, в том числе и сердечно-сосудистых. Антиоксидантными свойствами обладают соевые бобы, зеленый и черный чай, красное вино, цитрусовые и многие другие фрукты. Одним из самых богатых природных источников антиоксидантов является кофе, а особенно - необжаренные кофейные зерна.

Теперь благодаря NESCAFE® Green Blend® поклонники кофе по всему миру могут быть уверены в том, что, начиная свой день с чашечки любимого напитка, они получат не только удовольствие от его великолепного вкуса, но и пользу для здоровья.

Растворимый кофе NESCAFE® (НЕСКАФЕ®) был изобретен в 1938 году. Название произошло от комбинации двух слов: "Nestle", имени компании-изобретателя, и "Cafe", в переводе с французского - кофе. На сегодняшний день под торговой маркой NESCAFE® производится широкий ассортимент растворимого кофе: NESCAFE® Gold, NESCAFE® Classic, NESCAFE® Green Blend® и многие другие. Торговая марка NESCAFE® является крупнейшей торговой маркой кофе в мире, а так же безусловным лидером российского рынка растворимого кофе.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325