Меню

Растительные масла

добавляют мягкость и свежесть в новые продукты Fa!

AD
3 февраля 2009 г., г.Москва — Понежиться в вечерней ванне с ухаживающей пеной на основе масел какао, кокоса и шелка, или взбодриться под утренним душем с помощью свежего аромата клюквы, личи и дыни? Любые Ваши желания исполнимы с новыми средствами по уходу за телом Fa, которые дарят Вашей коже нежную гладкость, приятный аромат и заряжают энергией!

Fa представляет четыре новые линии средств с натуральными маслами и экзотическими ароматам, которые ухаживают и питают кожу, освежают и увлажняют ее: питательные линии Fa Крем-уход с Маслами Какао и Кокоса, Fa Крем-уход с Маслами Шелка и Магнолии; освежающие линии Fa Свежесть с Маслами Гибискуса и Клюквы и Fa Свежесть с Маслами Дыни и Личи.

Fa Крем — Уход

Линии Fa Крем-Уход созданы специально для расслабления и снятие накопленного за день напряжения, благодаря сочетанию эффекта релаксации, арома-терапии и питания кожа становится более мягкой и нежной, а эмоциональное состояние гармонизируется, восстанавливаются душевные силы.

Fa Крем-уход с Маслами Какао и Кокоса включает пену для ванн, гель для душа, жидкое и твердое мыло. Эта линия обогащена ухаживающими маслами, которые создают мощный питательный эффект, что особенно важно для очень сухой и чувствительной кожей в зимне-весенний период. А нежный тропический аромат кокоса и какао позволяет забыть о тревогах дня и погрузиться в атмосферу спокойствия.

Кокосовое масло издавна применяется в аюрведической медицине и знаменито тем, что, обладает высокой биологической активностью, защищает и смягчает кожу, а также очищает кожу, не пересушивая ее. Знаменитая царица Клеопатра принимала «ванны красоты» с маслом кокоса для сохранения молодости. Мягкий, сладкий аромат какао помогает быстрее успокоиться и подготовиться ко сну.

Новинки Fa Крем-уход с Маслами Какао и Кокоса, обогащенные ценными ухаживающими маслами, активно питают кожу, успокаивают душу и тело.

Линия Fa Крем-уход с Маслами Шелка и Магнолии включает пену для ванн, гель для душа, жидкое и твердое мыло. Если Вы любите ласковое прикосновение шелка, то эта линия создана именно для Вас. Специально подобранная формула оптимально сочетает увлажняющие свойства микроволокон шелка и нежный аромат магнолии.

Микроволокна шелка оказывают эффективное увлажняющее действие и делают кожу гладкой и упругой. Магнолия — знаменитый восточный цветок, который покоряет своим пряным роскошным ароматом, издавна применявшимся для соблазнения и очарования. Насыщенный аромат магнолии создает ощущении гармонии и душевного комфорта, спокойной уверенности в себе.

Новинки Fa Крем-уход с Маслами Шелка и Магнолии идеальны для любителей роскоши: элегантный, чувственный аромат настраивает на романтический лад, создает ощущение праздника и радости.

Fa Свежесть

Начать утро ярко, бодро и позитивно помогут новые гели Fa Свежесть: будоражащие, свежие ароматы в сочетании с интенсивным питанием и увлажнением кожи идеально подходят для утреннего душа.

Гель для душа Fa Свежесть с Маслами Гибискуса и Клюквы разработан для тех, кто любит свежие терпкие ароматы и привык каждый день начинать бодро. Клюква издавна известна своими тонизирующими свойствами, а экстракт клюквы в новом геле для душа Fa насыщает кожу энергией и обладает мощным антиоксидантным действием. Нежная пена, насыщенная летним, свежим ароматом гибискуса поможет проснуться даже в самое дождливое утро. Ягодный аромат настраивает на активное начало дня, а энергетическая формула геля поможет сохранить тонус и гладкость кожи.

Гель для душа Fa Свежесть с Маслами Дыня и Личи особенно порадует любителей экзотики. Экзотический плод личи, или «китайская слива», уже более двух тысяч лет используется в косметологии как источник антиоксидантов, витамина С и минеральных солей, благотворно влияющих на кожу, увлажняющих и оздоравливающих ее. Легкий, освещающий аромат дыни помогает сосредоточиться и взбодриться.

Гель для душа Fa Свежесть с Маслами Дыня и Личи благодаря сочетанию тонизирующего эффекта личи и бодрящего аромата дыни поможет окончательно проснуться, настроит на позитив и подарит коже ощущения мягкости и свежести.

Новые питательные и освежающие линии Fa с натуральными маслами созданы для максимально комфортного и эффективного ухода за кожей в течение всего дня, в богатой палитре ароматов Вы найдете именно тот вдохновляющий коктейль, который поможет наполнить тело энергией!

Полезные советы ведущего стилиста компании Schwarzkopf&Henkel Веры Машуровой:

Советы по принятию контрастного Душа:

Контрастный душ, в отличие от обыкновенного очищающего, оказывает на все тело двойное действие — тонизирует и закаляет. Контрастный душ с применением гелей для душа с терпкими ароматами и освежающими ингредиентами — лучший способ пробудить организм ранним утром. Но для того, чтоб контрастный душ приносил истинное удовольствие, к нему необходимо привыкнуть. Для этого в первое время необходимо устанавливать незначительную разницу температур: в зависимости от Ваших собственных ощущений разница даже в несколько градусов достаточна. С каждой процедурой принятия душа, температурный контраст можно увеличивать в зависимости от Ваших ощущений. В итоге контрастный душ станет Вашей любимой утренней процедурой, которая заряжает все тело энергией на весь день.

Советы по принятию ванны:

Наполнить ванну, добавить ароматную пену с ухаживающими маслами и погрузиться в наслаждение — что может быть проще? Тем не менее, существует ряд простых правил, которым необходимо следовать, чтобы получать максимум удовольствия и пользы от этой процедуры.

Во первых, чтобы не переутомиться и не оказать нагрузку на сердце не стоит проводить в ванне больше 20-25 минут, при этом температура не должны быть выше 37-38 градусов. Находясь в воде, проводите лёгкий массаж мышц, которые подвергаются наибольшей нагрузке в течение дня — щиколотки ног, плечи и т.п. После принятие ванны рекомендуется несколько минут отдохнуть. Во избежание пересыхания кожи прием ванн рекомендуется проводить не более 2-3 раз в неделю.

Информация о компании

В 2009 году компания Schwarzkopf&Henkel, отмечает 111-летие со дня основания.

Ровно 111 лет назад химик Ганс Шварцкопф открыл свой первый небольшой магазинчик в Берлине. На сегодняшний же день Schwarzkopf является одним из ведущих брендов компании «Хенкель» и уверенным лидером российского косметического рынка.

Вот уже больше века для многих людей во всем мире имя Schwarzkopf & Henkel означает качественный уход за внешностью. Schwarzkopf & Henkel — это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос (Brillance, Diadem, Nordic, Palette, Palette Deluxe, Natural&Easy, Men Perfect), средств по уходу за волосами (Schauma, Gliss Kur, Dr. Hoting, Seborin), средств по уходу за кожей (Fa, Diademine), средств для укладки (Taft, Got2B, Gliss Kur).

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325