Меню

Новый блендер от BORK

С системой ножей Kinetix

AD


Компания BORK представляет продолжение легендарного модельного ряда техники класса премиум из металла. По-мужски элегантный профессиональный блендер BORK SB SAN 96150 SI измельчит любые, даже очень твердые продукты за считанные секунды благодаря уникальной системе расположения ножей «Kinetix».

Главным аспектом создания коллекции BORK для кухни является изменение восприятия процесса приготовления пищи. Новая премиальная техника BORK превращает его в наслаждение. С помощью блендера BORK SB SAN 96150 SI можно легко и быстро: измельчить помидоры, готовить пышные коктейли, различные пюре, мясной фарш, жидкое тесто, детское питание; протереть ягоды, приготовить соусы и многие другие ингредиенты для блюд.

Революционную эффективность работы обеспечивают: мощность двигателя блендера в 1500 Вт и запатентованная система расположения ножей «Kinetix».

Уникальная система полусферических ножей и чаши Kinetix с легкостью измельчит любые ингредиенты. Во время работы блендера шестилепестковый нож создает в чаше три разнонаправленных потока вращения продукта, обеспечивая воздействие по всему объёму чаши. Тем самым, исключая появление "мертвых зон", до которых не достают ножи обычных приборов.

Безупречное, желаемое качество измельчения обеспечивается еще и тем, что чаша блендера имеет квадратную форму – продукты задерживаются о стенки и меньше проворачиваются в холостую. Профессиональный привод обеспечивает стабильную работу при любых нагрузках. Кроме того, все ножи легко снимаются, что значительно упрощает чистку прибора.

Блендер BORK SB SAN 96150 SI изготовлен из высокопрочных материалов с использованием самых передовых технологий:

  • нержавеющая сталь корпуса защищает мощный асинхронный двигатель и придает устойчивость прибору;
  • запатентованный механизм привода ножей рассчитан на высокие нагрузки;
  • электронное управление мощностью устройства отвечает за точную отработку выбранной программы;
  • автоматические режимы позволяют управлять процессом приготовления одним нажатием кнопки на панели устройства;
  • блок защиты исключает выход из строя при перегрузках и обеспечивает полную безопасность использования.

Тесты устройства в лаборатории превзошли все ожидания – они соответствуют 20-ти годам интенсивного использования новинки!

Основными достоинствами премиальной техники BORK являются надежность, функциональность и комфорт в использовании. Сочетание этих качеств с роскошным дизайном приборов способно удовлетворить любой, даже самый взыскательных вкус.

Блендер BORK SB SAN 96150 SI в продаже на российском рынке, его стоимость составляет 10880руб.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325