Меню

Конкурс журнала NEW DIET

Пять вопросов - и множество призов!

AD


Тот, кто даст правильные ответы на вопросы журнала NEW DIET, может выиграть набор косметики Platinel, сертификат на посещение студии красоты Фигура Лайн, упаковку минеральной воды "Меркурий" и полугодовую подписку на журнал New Diet. Каждый 10-й победитель получает уникальные призы, а каждый 50-й правильный ответ будет награжден специальным призом - приглашением на супер-вечеринку в честь дня рождения журнала New Diet.

Вот вопросы, на которые нужно ответить:

1. Какие виды аэробики и почему рекомендуют беременным женщинам?

2. К какой группе спортивного риска относят бадминтон?

3. Какими рецептами поделилась Ирина Аллегрова с читателями журнала New Diet №3 (март)?

4. Сколько ккал содержится в смеси: 100 г. авокадо + 100 г. земляники + 100 г. черешни?

5. Назовите основные разделы апрельского номера журнала New Diet?

Ответы на эти вопросы можно найти в журнале NEW DIET №3 (март) или задав вопрос главному редактору журнала в форуме на www.newdiet.ru.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, пошлите правильные ответы по адресу vika@newdiet.ru

Победители будут опубликованы в майском номере журнала New Diet и на сайте Eva.ru не позднее 10 апреля 2005 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325