Меню

Конкурс историй похудения

Победители попадут в журнал New Diet!

AD


Прежде, чем рассказывать о новом конкурсе, сообщаем вам итоги викторины, которую Ева проводила совместно с журналом New Diet в марте. Вот список победителей, выбранных журналом:

Юлия (mulika @ mail.ru)
Елена Жмакина (zhmakinae @ mail.ru)
Анна Тарасова
Lika51 (lika51 @ yandex.ru)
Podsnegnik (podsnegnik @ yandex.ru)

По вопросам получения призов победители могут позвонить в редакцию журнала New Diet по телефонам 216-01-19 и 216-01-46.

А теперь - новый конкурс:
"МОЯ (удачная или не очень) ИСТОРИЯ ПОХУДЕНИЯ"

Чтобы принять участие в этом конкурсе, нужно рассказать свою историю о том, как вам удалось или не удалось потерять вес, с помощью диет или каких-то других методик, в топике "Конкурс историй похудения" в форуме "Фитнесс и диеты".

Истории принимаются на конкурс до 10 мая. Лучшие истории будут опубликованы в июньском номере New Diet.

Важное условие: поскольку речь идет о возможной публикации в бумажном журнале, истории должны быть короткими - не более 3 тысяч знаков (это можно проверить в редакторе MS Word).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325