Меню

Nestea Vitao – польза с клубничным вкусом

Новинка – зеленый чай со вкусом клубники и алоэ вера

AD


Весной 2009 года в продаже появился новый вкус в линейке Nestea Vitao – зеленый чай со вкусом клубники и алоэ вера. Новый зеленый чай Nestea Vitao со вкусом клубники и алоэ вера – это идеальное сочетание полезных свойств чая и великолепного фруктового вкуса. Он создан для тех, кто заботится о себе и ведет здоровый образ жизни. Освежающий, бодрящий напиток, идеально утоляющий жажду, станет вашим незаменимым спутником этим летом. Он сможет радовать вас и на пляже, и на прогулке, а во время изнуряющих трудовых будней глоток нового зеленого чая Nestea Vitao со вкусом клубники и алоэ вера поможет вам почувствовать настоящую свежесть.


Листья зеленого чая Nestea Vitao собраны вручную на индийских чайных плантациях и обработаны с особой тщательностью, что позволяет сохранить все полезные вещества, содержащиеся в чайных листьях. Зеленый чай Nestea Vitao содержит антиоксиданты, которые, защищая клетки от свободных радикалов, предотвращают многие заболевания. Вобрав в себя самое лучшее, он обладает всеми полезными свойствами чая и не содержит консервантов.

По результатам опроса потребителей 87% из них подтвердили, что им понравился клубничный вкус нового зеленого чая Nestea Vitao. Клубничный вкус является одним из самых популярных в России. Он представлен только в линейке холодного чая Nestea Vitao.

Nestea Vitao — новое поколение холодных чаев с экстрактом зеленого, белого и красного чая. Nestea Vitao и разнообразная и сбалансированная диета — это правильный шаг к здоровому образу жизни.

Теперь вы сможете заботиться о своем здоровье в любое время. А свежий вкус сочной клубники позволит сделать это с удовольствием.

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325