Меню

Новости друзей

Выпуск 1

AD
Выпуск 1

Если длинные тексты вгоняют вас в тоску, но вам очень хочется знать об интересных событиях этого месяца - наш обзор в виде комикса для вас. Русские установили новый рекорд, суши помогли Японии, шопинг стал учебной дисциплиной, сенсационная программа в вашем телевизоре, библиотека на свежем воздухе, - все это в первом выпуске "Новостей друзей".

Россияне снова установили рекорд
В начале июля стало известно, что в рамках благотворительного Марша Avon "Вместе против рака груди" был установлен новый рекорд России. Организаторы Марша создали самую большую в стране розовую ленту. В построении ленты участвовало 4 532 человека, одетых в розовые майки Марша. Еварушницы тоже участвовали в установлении рекорда, поддержав 28 мая эту благотворительную акцию на Васильевском спуске.

Любители азиатской кухни помогли Японии

В июле были подведены итоги благотворительной акции "Поможем Японии", которую провела в апреле-мае 2011 года сеть ресторанов "Тануки". Приобретая в ресторане или Службе доставки за 50 рублей памятную ленточку, гости жертвовали эти деньги на помощь пострадавшим от землетрясения в Японии. Собранные средства (468 150 рублей) были переведены на специальный счет посольства Японии в поддержку потерпевших. "Цифры говорят о том, что мы все еще верим в добро и взаимопомощь, и это прекрасно. Спасибо нашим гостям", - прокомментировал итоги акции генеральный управляющий сети "Тануки".

Шопинг как учеба

16 июля в торговом центре TSVETNOY CENTRAL MARKET на Цветном бульваре в Москве открылся новый корнер TOPSHOP/TOPMAN. Вниманию гостей магазина была представлена эксклюзивная осенняя коллекция TOPSHOP/TOPMAN, серия лекций и мастер-классов о моде, возможность создать образ с помощью стилистов TOPSHOP для девушек, подарочные карты с секретным номиналом для молодых людей, а также стильные сумки-шопперы. Для всех поклонников британской моды и музыки в TOPMAN прошел DJ-set.

Двойная вина в вашем телевизоре
На телеканале TLC 2 июля стартовала новая передача "Убийства по-семейному". Вместе с ведущими экспертами-криминалистами вы до мельчайших деталей проследите, как раскрывались самые громкие преступления прошлых лет. Изюминка передачи заключается в ее персонажах. Все злодеи, будь то семейные пары, любовники, друзья или просто случайные знакомые, вершили свои черные дела сообща. Смотрите программу "Убийства по-семейному" по субботам и воскресеньям, начиная со 2 июля в 22:50 на канале TLC.

"Эксмо" открыло библиотеку под открытым небом.
В жаркие выходные, 23 июля, состоялся ежегодный традиционный "Пикник Афиши". Фестиваль вобрал в себя все возможные варианты отдыха и развлечений для детей и взрослых. Гости играли в крикет, бадминтон и фрисби, слушали лекции, рисовали граффити, пополняли свой гардероб и, конечно же, наслаждались самой актуальной музыкой со всего мира. В "Пикнике" с проектом "Открытая библиотека" впервые принимало участие издательство "Эксмо". Гости Пикника могли отдохнуть и почитать в тени книги прямо на берегу Москвы-реки. В следующий раз Открытая библиотека "Эксмо" появится в обновленном Парке Горького.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325