Меню

Новости друзей

Выпуск 10

AD
Выпуск 10

Кошачьи нежности
Не секрет, что коты уже давно правят миром. Поэтому люди стараются придумывать для них множество разнообразных деликатесов. Сегодня компания Hill's радует домашних питомцев новинкой. Паучи Hill's™ Science Plan™ - это нежные кусочки в соусе, представленные в широком вкусовом разнообразии: курица, индейка, океаническая рыба. В каждом кусочке, помимо полезных свойств, сохранен свежий вкус продукта. Прелесть паучей в том, что их можно использовать и как основной корм, и как приятное баловство для вашего любимца, ведь они прекрасно сочетаются с сухим кормом. Помните, сытый кот - добрый кот.

Японское вдохновение
«Следуя лучшим японским традициям, делать качественные вещи доступными» - бессменная стратегия японской марки бытовой техники Supra. В конце 2011 года компания отпраздновала 20-летний юбилей. К этой круглой и красивой дате приурочена презентация первого в мире телевизора с запатентованной функцией поиска пульта. И это не единственное его достоинство. Диагональ экрана - 32 дюйма, качество картинки в «честном» Full HD (HDTV 1080p), читаемость изображения, не зависящая от угла обзора. Тонкая черная рамка вокруг экрана и стеклянная поворотная подставка - сочетание, благодаря которому телевизор способен дарить вдохновение даже в выключенном состоянии.

Гламур в тюбике
В наше время гламур стал частью нашей жизни. Пожалуй, его нет только в тюбике зубной пасты… А,нет, уже есть! Blend-a-med представляет линейку зубных паст 3D WHITE LUXE. В линейке представлено три вида пасты: Гламур для роскошной улыбки, С натуральным экстрактом жемчуга и Антитабак Свежесть для любительниц кофе и сигарет. Выбрав любую из них, вы получите ослепительную и естественную белизну улыбки всего за 14 дней. Пасты препятствуют образованию зубного налета, зубного камня и замедляют рост бактерий. Отличным дополнением станет станет зубная щетка Oral-B Vitality 3D WHITE LUXE.

С цветом по жизни
Компания Logitech понимает, что цвет играет очень важную роль в жизни человека. Поэтому для создания новой цветной коллекции компьютерных аксессуаров Logitech Colour Collection она пригласила эксперта по цвету Карен Хэллер. Карен разработала цветовое колесо, благодаря которому вы найдете все решения по выбору цвета для различных жизненных ситуаций. Помните, что выбор цвета касается не только вашей одежды, но и аксессуаров. Не забудьте о новой коллекции Logitech (выполненной в ярких, живых цветах с витиеватыми узорами). «Даже предметы, которые мы используем каждый день, такие, как компьютерная мышь или веб-камера, могут внести всплеск цвета в вашу жизнь» - говорит Карен Хэллер.

Крутящий момент
Модная тенденция для причесок в 2012 году гласит: гладкие прямые волосы все еще актуальны, а кудри и волны приобретают новый виток популярности. Компания Bosch предлагает всем модницам к Новому году новые образы. В серии ProSalon появилось два новых стайлера для волос G-Curler и S-Waver. Благодаря этим устройствам, можно создать 4 разных образа: легкие волны, озорные кудри, крупные локоны 60-х годов или мелкие кудряшки 80-х. С помощью G-Curler локоны будут похожи на букву G, а с помощью S-Wave - на букву S. И, конечно, марка Bosch максимально продумала безопасность для вас и ваших волос. Стайлеры снабжены керамическими пластинами, блокировкой кнопок и системой автоматического отключения.

Василиса Каролинская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325