Меню

Новости друзей

Выпуск 2

AD
Выпуск 2

Вы уже успели заблудиться в море новинок? Ева.Ру предлагает вам маяк! Во втором выпуске "Новостей друзей" вы узнаете о 5 товарах месяца, на которые точно стоит обратить внимание!

Голливудская чистота

Кети Перри, Джастин Биббер, Дженифер Лав Хьюит - все они признались, что когда-то боролись с прыщами. Что они только не пробовали: и чистку лица, и известные косметические марки, и даже обильный макияж. Из безвыходного положения взрослеющих звезд спасла очищающая косметика Proactive Solution. «Мои отношения с Proаctive самые долгие из всех, которые у меня когда-либо были, - откровенничает Дженифер Лав Хьюит. - Так, что у меня с ним просто настоящий роман». Удивительное средство очищает кожу, борется с прыщами и черными точками и не вызывает привыкания.

Недетские гонки
Пока взрослые дяди и тети гоняют на гоночных болидах в виртуальных реальностях, их детки будут гонять на тачках! Компания Disney в очередной раз радует своих маленьких поклонников, выпуская игру «Тачки-2» для PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii. По заверениям разработчиков, в игре будет всё: гонки на трассах в разных странах мира, шпионская романтика и любимые персонажи. Игра обещает быть такой интересной, что на анимационные автомобильчики «пересядут» даже взрослые геймеры.

Чувственное время
Жалеете, что любимые часы не подходят к наряду? Вы навсегда решите эту проблему, если у вас на запястье будут эффектные дамские часы Flora от австрийского часового бренда Jacques Lemans. Надежного механизма, натуральной кожи и минерального стекла создателям показалось мало, и они украсили часы кристаллами Swarovski. Белые или черные, красные или синие, золотые или серебряные, желтые или розовые… Зачем выбирать? Берите их все.

Долой красные сны!
Конечно, вы знаете, что в зависимости от времени года ваша кожа нуждается в разном уходе. А знаете ли вы, что самым нежным частям вашего тела разный уход необходим и днем, и ночью? Вдохновившись природой, эксперты Naturella создали специальные ночные прокладки Naturella Night. Благодаря специальной структуре, они надежно сохраняют ваш сон в чистоте и комфорте. А специальный крем-бальзам с ромашкой, который входит в их состав, оберегает от раздражений самые деликатные части тела.

Эффект Барби
Если вы все еще не передумали быть платиновой блондинкой, как Бриджит Бардо, не спешите жечь волосы перекисью или убивать время в салоне красоты. Профессионально осветлить (а не просто покрасить!) волосы можно в домашних условиях. Об этом позаботился Syoss, выпустив в свет серию профессиональных красок для волос Syoss «Осветлители». Марка позаботилась как о здоровье ваших волос, так и о практичности своей упаковки. Нумерация оттенков аналогична салонному цифровому обозначению. Долой желтизну, да здравствует безупречный блонд!

Текст: Василиса Каролинская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325