Меню

Новости друзей

Выпуск 5

AD
Выпуск 5
Снова в школу
Чтобы научиться жить в узнаваемом стиле Америки рубежа 60-70-х годов, надо пересмотреть фильмы о веселых хиппи, переслушать всю дискографию The Beatles и Дженис Джоплин, посетить бейсбольный матч, сходить на выставку Йоко Оно… Или просто заглянуть в магазин American Eagle и примерить их новую коллекцию Back-to-school. Тем более что разнообразие денима и графических узоров этой коллекции вы уже сейчас легко найдете в магазинах бренда. Один из них открылся в конце августа в ТРЦ «Европейский».

Юбилейный листопад
Огненная листва осеннего леса готова разместиться в вашем гардеробе. Один из самых теплых и уютных модных брендов Woolstreet отметил в сентябре свой 15-ый день рождения. На официальном пресс-дне компания представила журналистам новую юбилейную коллекцию. Осеннее цветное настроение укуталось в уютную шерстяную одежду и окрасило ее в насыщенный бордовый, рыжий, коричневый, зеленый цвета. Романтичный и загадочный образ дополняют важные аксессуары, без которых в холода не обойдется ни одна модница.

Офисная любовь
Когда известные современные поэты - Тимур Кибиров, Андрей Орлов (Орлуша), Дмитрий Быков, Екатерина Горбовская, Игорь Иртеньев, Елена Исаева и другие - говорят, кричат, плачут, иронизируют на тему любви, не стесняясь слов и эмоций, равнодушными оставаться нельзя. И если жизнь еще не представила вам такой бури чувств в реальности, неповторимые ощущения можно пережить вместе с героями спектакля «Любля. Офисная любовь». Что такое любовь для современного жителя мегаполиса, узнаем 29 сентября на сцене Digital October, Красный Октябрь, Москва.

Язык чемпионов
На шаг ближе к олимпийским чемпионам предлагает стать компания EF English First. В сентябре компания открыла в Москве флагманскую школу изучения английского языка. Первым учеником новой школы стал чемпион мира по бобслею и призер Олимпийских игр Александр Зубков. «Для меня большая честь быть первым студентом новой школы EF English First. В 2014 году наша страна станет хозяйкой Олимпийских игр, поэтому, сегодня изучение английского языка важно не только для спортсменов, но и для всех, кто готовится к этому грандиозному событию», - делится своей радостью Александр.

Нашли в огороде
Крапива, укроп, душица, сок моркови, небольшое количество маточного молочка - вот такие натуральные компоненты для увеличения объема грудного молока советуют эксперты компании «ЛЕОВИТ Нутрио». А те, кто не готов вскапывать огороды и выращивать пчел, обсуждали правильное питание кормящей матери в уютном кафе-пекарне в самом центре Москвы. На сентябрьской встрече с молодыми мамами тон беседе задавали эксперты «ЛЕОВИТ Нутрио».

Красиво жить не запретишь!
Вы мечтали понежиться на Лазурном берегу, погулять в тенистом саду лимонных деревьев, поужинать при свечах и побродить по старым улочкам? Ницца ждет вас! Косметическая марка Л'Окситан в преддверии Дня Рождения своего интернет-магазина объявляет конкурс. Сделайте заказ на любую сумму в Интернет-магазине и приложите к заказу рассказ о том, как вы понимаете французское выражение «АrtdeVivre» или «искусство красивой жизни». Все сроки и условия акции вы можете узнать на сайте Л'Окситан.
http://loccitane.ru/

Желаете массаж?
В томном антураже сада «Эрмитаж» прохладным сентябрьским утром, в уютной и теплой обстановке специалисты марки THemae презентовали бренд салонам красоты. Помимо демонстрации средств гостям был предложен массаж, разработанный по уникальной технологии. Те, кто на процедуру не решился, пили изысканный чай и обсуждали замечательную косметическую новинку. Пока владелец марки Гийом очаровывал слушательниц, его бренд очаровывал Москву. Спешите, французская косметика THemae уже появилась в салонах красоты.


Василиса Каролинская

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325