Меню

Новости друзей

Выпуск 7

AD
Выпуск 7

Игры разума
11 октября компания ELC (Early Learning Centre - Центр раннего развития) отметила свое пятилетие грандиозной распродажей. На празднике все посетители могли познакомиться с новым ассортиментом ELC, съесть праздничный торт и поиграть в умные и красивые игрушки. Ведь уже много лет философия компании ELC - это создание уникальных развивающих игрушек, качество и безопасность которых безупречны.

Секретные ангелы
У многих американских девушек есть секрет, который знают только они и Виктория. Теперь такая тайна появится и у русских модниц. В конце сентября в Москве открылся первый магазин бренда Victoria's Sicret - лидера по продаже нижнего белья, парфюмерии, средств по уходу за телом и косметики. Загляните в фирменный бутик в МЕГЕ Теплый Стан, и вы тоже узнаете секрет, о котором говорит весь мир.

Тур вдоль молочных рек
Теперь журналисты знают, где живут телята и как делают молоко в упаковках Tetra Pak. 18-19 октября компании «Тетра Пак» и «Вимм-Билль-Данн» (Экспертный совет по молоку) провели пресс-тур по лучшим молочным фермам Московской области и заводу Tetra Pak. Представители ведущих фермерских хозяйств получили Звание Экспертов по молоку и почетную награду Экспертного Совета по молоку. Коровы получили много внимания (особенно, у фотографов). А телята, оказывается, живут в личных домиках. В деревне.

12 девчонок на 7 ребят
Согласитесь, грамотные отношения со свекровью выстроить сложно. Телеканал «Перец» решил довести этот процесс до абсолюта. В новом реалити-шоу «Мама в законе» всей стране покажут, как авторитет свекрови и ее фирменные испытания построят самую лучшую и счастливую семейную пару в России. Помогать потенциальной ячейке общества будут Дмитирий Нагиев, Степа Ургант и Наталья Андрейченко. «Мужчин в России меньше, чем женщин, поэтому их надо беречь, и для них - все самое лучшее», - заявляет Дмитрий Троицкий, гендиректор нового телеканала «Перец», и предлагает нам разделить 12 девчонок на 7 ребят.

Улица мод
Вы когда-нибудь видели, как магазин превращается в город моды и стиля? В честь 15-летия сети «Кенгуру» в новом салоне на Рублевском шоссе, дом 40 прошла Street fashion party. Здесь были улицы и площади с названиями знаменитых брендов. На главной улице города прошел показ новых коллекций для детей и будущих мам, которому лично аплодировал известный итальянский дизайнер Pietro Brunelli. В честь юбилея открылась фотовыставка «Kids&The City» от студии 7 40 production, героями которой стали дети из самых известных российских семей. Гостей праздника встречали ведущие - Стефания и Дмитрий Маликовы.

Бабушкины праздники
Теперь у вас есть еще один отличный повод поздравить бабушку с праздником. Компания Bausch+Lomb организовала День бабушки, который с 2009 года стал ежегодным.
«Мы считаем, что традиция проведения подобного праздника - важная и нужная инициатива, которая позволит подарить частицу тепла и внимания всем бабушкам, а также привлечет внимание к вопросу поддержания зрения пожилых людей», - говорит представитель компании Bausch+Lomb. Итак, 19 октября каждого года готовьте самые теплые поздравления и самые лучшие подарочки вашим любимым бабушкам.

Будь в стиле
Что такое следовать моде? Над этой темой, наверное, размышлял каждый уважающий себя стилист. Теорию Влада Лисовца мы услышали на его мастер-классе «Красота требует», который стилист прочитал на закрытии Фестиваля Стиля в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». По мнению неподражаемого Лисовца, быть модным - это не бояться экспериментов, ярких цветов и быть самим собой.

Василиса Каролинская

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325