Меню

Новости друзей

Выпуск 8

AD
Выпуск 8

Одетая сексуальность

Девушки в стиле Pin Up, будучи одетыми, будоражили мужское сознание наивными образами, рюшечками, бантиками и шортами-бермудами. Когда же они раздевались, мужское сознание переключалось на их белье. С годами нижнее белье эволюционировало, став сексуальнее, откровеннее и ярче. А стиль Pin Up не растерял своих поклонников. Этот тренд заметил бренд La Senza, выпускающий белье для молодых, веселых и кокетливых женщин. Сочетание современного комфорта и шика 1950-х можно купить в первом в России магазине La Senza в стиле пин-ап в ТЦ Капитолий Вернадского.

Деловитость в цвете

Модный минимализм сдает позиции. В наше время, когда мобильный гаджет - это либо деловой инструмент, либо милая женская игрушка, HTC рушит стереотипы. В новый смартфон HTC Rhyme соединились практичность и дизайн в стиле унисекс. Корпус смартфона выполнен в песочных, голубых и сливовых оттенках, а в комплект с ним входят док-станция, наушники, чехол и брелок-индикатор. Невероятное свершилось: теперь девушки не будут копаться в сумочке в поисках истошно звонящего телефона. С помощью брелока-индикатора можно прицепить телефон и, когда на телефон звонят или пишут SMS, брелок загорается. Благодаря шнурку, можно сразу вытянуть телефон.

Олени, на старт!
Если вы любите одеваться по-скандинавски, но старый свитер с оленями перестал вас радовать, не отчаивайтесь! Вам не придется переключаться на японские мотивы, ведь в магазинах FiNN FLARE появилась новая зимняя коллекция. Пальто и пуховики с анатомическим кроем, эффектная меховая отделка, скандинавские мотивы на джемперах и вязаных свитерах, шерстяные платья и удлиненные жилеты. Полный комплект для новогоднего, северного настроения!

Блестящее решение
В древние времена блюда запекались в глине. В наше время от глины можно отказаться и запекать блюда в специальной фольге от марки Toppits. А если вы любите готовить не только рыбу, то вам отлично подойдут - рукав для запекания (для мяса), бумага для выпекания (для кондитерских изделий) и пищевая пленка для хранения продуктов. Проверенное немецкое качество продукции Toppits не оставит равнодушной ни вас, ни тех, для кого вы приготовите столько вкусных блюд.


Как та звезда
Какие бы лифтинги для кожи мы ни выбирали, всегда надо помнить об эффективности и пользе. Новая укрепляющая сыворотка против морщин с ретинолом ARTISTRY intensive skincare от косметического бренда ARTISTRY содержит в себе поистине звездную формулу, объединяющую ретинол, пептиды и витамин С, - самые мощные средства в борьбе со старением кожи. И, правда, пока вы спите, пусть звезды заботятся о вас и дарят вашей коже молодость и волшебное сияние жизни.

Василиса Каролинская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325