Меню

Один день из жизни модной семьи

Новые коллекции next весна-лето 2011

AD
Новые коллекции next весна-лето 2011

Кристально чистый воздух впитал в себя утреннее настроение. Солнце дополнило зеленые кудри деревьев роскошными салатовыми оттенками. Новый день ворвался в жизнь!

Дети


Аня и Саша были разбужены теплым поцелуем мамы.
- С добрым утром, котятки! Подъем!
- Я первый! - заливается искристым смехом Саша и бежит в ванну. Аня сначала решает обидеться, но увидев протянутые руки мамы, прижимается к ней и глубоко вдыхает родной запах.

Саше - в школу, Ане - в садик. И всем нужно быстрей одеться: они заигрались (специально тянули время, сорванцы!), а время уже поджимает. Ну ничего, мама приготовила одежду, детям в ней будет хорошо и комфортно!


Дети готовы. Но они уже в предвкушении вечера, когда пойдут в парк. Аня уже попросила мороженое, которое так любит. Девочка с улыбкой представляет, как мама у нее попросит попробовать "вкуснятинку", а потом так сладко-сладко чмокнет Аню в нос холодными губами. Ммм. И, конечно, девочка оденет то, что они вчера купили в next, ведь ей хочется быть похожей на маму -быть модной.


А вот Саша настраивается на аттракционы. Это видно по его сияющим хитрым глазам. Они с папой обязательно покатаются на американских горках. А потом будут догонять друг друга на машинках. Главное, удобнее одеться, чтобы одежда не стесняла движений.


Мама

Алена проснулась в замечательном настроении. Такое нежное утро могло продолжиться только успешным во всех отношениях днем и, конечно, вечером - ведь они соберутся всей семьей.

А пока столько дел, приятных хлопот! Сначала надо забежать в редакцию, отнести готовые материалы, пообщаться с авторами, съездить на деловую встречу.


"Как же я хороша в этом платье!" - кокетливо замечает Алена, кружась у зеркала. Женщина мысленно себя хвалит за то, что к весне приготовилась по-настоящему: диета и утренние пробежки сделали свое эстетическое дело… Хм, накинуть бы что-то потеплее на всякий случай. Погода в это время года такая изменчивая, с характером!

Ну а вечером после ужина ("Все ли я закупила? Надо срочно проверить по списку!") пойти на свежий воздух: посмотреть, как дети играют в какие-то только им понятные игры, подержать за руку такого родного-родного мужа, вдохновиться мистикой сумерек… и улыбаться готовящемуся ко сну дню.

Алена уже продумала, что оденет. Так хочется чего-то простого и удобного, женственного и стильного.


Папа


Сергей тщательно относится к своему гардеробу. После утренней пробежки в ближайшем парке, завтракая, он еще раз обдумывает план дел на сегодня и сверяется с подобранными к каждому случаю стилями.

Гвоздь программы, безусловно, работа. Когда Сергей устраивался на работу, одним из привлекательных моментов было то, что классический дресс-код отсутствовал. Конечно, это не предполагало гавайских шорт и панам, но все лучше, чем гордое соответствие серой массе менеджеров-клонов. Поэтому темные брюки, тактичная рубашка с короткими рукавами и короткая куртка будут в самый раз. Алена тоже, кстати, одобрила. Ну и, конечно, солнечные очки. Немного шика поднимет настроение.



Вечером они с супругой решили вместе забрать детей из садика и школы и вместе пойти погулять в парк. Здесь Сергей остановил свой выбор на недавно купленных, но уже полюбившихся светлых джинсах с поясом, подаренным на годовщину Аленой и любимой футболке. Алена заботливо предложила одеться вечером потеплее, поэтому чтобы она не волновалась, Сергей решил взять толстовку на случай похолодания.


***
Какой бы погода ни была, как бы быстро, со скоростью света, планы не менялись, неизменным должен оставаться ваш стиль. И важно, чтобы, подбирая одежду, вы знали, что она будет органична вам, вашим близким, погоде и ситуации.

next - стильная одежда, обувь и аксессуары от английских дизайнеров для детей и их родителей!

Адреса магазинов next: www.next-fashion.ru

На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325