Меню

Он и Она. Теплые отношения

Уютный гардероб от next

AD
Уютный гардероб от next

Золотая осень оставила лишь легкий шлейф из листьев на земле. Сезон меняет настроение, готовя нас к наступающей зиме. Пора утепляться, не забывая о модных веяниях!

Ближе к телу
На смену еще напоминающим о лете блузкам и рубашкам приходят свитера, удлиненные платья, отороченные мехом безрукавки.

Для Нее
Дизайнеры next советуют пополнить гардероб теплыми платьями средней длины (тогда их можно будет смело одевать не только с колготками, но и с брюками, создавая эффект осенних туник) и обязательно с горлом, дабы уберечь себя от коварных вирусов сезона. Не стоит выбирать привычные для осени-зимы темные цвета. Несмотря на практичность, подобные тона навевают скуку и не дают в полной мере самовыразиться. Экспериментируйте с цветом тактично: если яркость вам не интересна, то вариации с белым, бежевым, коричневым и даже зеленым будут весьма кстати.


Для Него
Главная формула этого сезона для мужчин - лаконичный крой. Стильная сдержанность - это то, что делает мужчину по-настоящему брутальным. Если к этому добавить короля сезона - серый цвет, представитель сильной половины человечества станет особенно привлекательным. Серый можно разбавить фиолетовым и красным - следите, чтобы это было обосновано общим look'ом. Тем, кому не хватает солнца, можно выбрать и желтый цвет для свитера, водолазки или утепленной рубашки, но умеряйте ваш «цветной» пыл сочетанием со спокойными цветами.

Укутаться в тепло
Верхняя одежда выполняет важные функции: защищает от внешних проявлений погоды, греет (и не только тело, но и душу), а также показывает окружающим ваш вкус и понимание моды.

Для Нее
Если осень еще в хорошем расположении духа и пока не показала свой характер, выбирайте пальто. Более того, мех уже будет кстати. Что может быть изящнее пушистого воротника, по-доброму щекочущего кожу? Вспомните и о дубленой одежде. В этом году осень готова на эксперименты, все, что вам нужно, - это понять, какой образ вам ближе всего. В холодное время года, когда от многослойности не уйти, старайтесь находить одежду, подчеркивающую талию.



Для Него
Мужская мода предписывает одежде быть функциональность. Если куртка, то с множеством удобных карманов, отстегивающимся капюшоном, простого, не стесняющего движения кроя. Если пальто, то лаконичное, неброского цвета и минималистичным принтом - все-таки пальто само по себе говорит о серьезности его владельца, собранности и стильности.
Вопрос практичности для мужчин - это вопрос дальновидности, поэтому если верхняя одежда спокойных темных тонов - это грамотно и стильно.



В завершении образа
Шапки, шарфы, перчатки и сумки… Казалось бы, детали, однако, выбирать их нужно особенно тщательно. Ведь ничто не обращает на себя внимание так, как деталь.

Для Нее
Шапки должны быть плотными. Прикрываем ушки, прячем от опасного ветра и холодного дождя. Если в образе нет платья с горлом, то шарф - обязательный атрибут. Уже в который раз шарфы - это модно. Благодаря разным способам завязывания, даже один шарф будет смотреться всегда ново.
Общее похолодание влияет на кожу женских рук, поэтому важно не забыть перчатки. Зачастую прекрасные дамы ради красивого эффекта второй кожи покупают чересчур плотные перчатки, что может влиять на сухость рук, а также на кровообращение. Поэтому покупайте перчатки, в первую очередь, удобные.
Ну а если вы хотите полностью соответствовать сезону, то можете приобрести теплую сумку. В таком образе вы будете ассоциироваться с уютом.



Для Него
Зачастую мужчины пренебрегают шапками, полагая, что в теплой одежде и без шапки они выглядят лучше. И все же осень - самое хитрое время года: утром тепло, а к вечеру едва ли не мороз, поэтому нужно быть во всеоружии. Если модель по крою и цвету подходят, то, даже утеплившись, мужчина будет смотреться не менее стильно, а зачастую и более.
Дизайнеры next предлагают свои модные варианты ответ на мужской вопрос: «Что надеть?», не забывая и о перчатках и сумках.



***
Качественная осенняя одежда должна быть удобной, теплой, красивой и модной. Если все эти 4 характеристики совпадают, то вы нашли свой идеал. Вы нашли next.

next - стильная одежда, обувь и аксессуары от английских дизайнеров для детей и их родителей!

Адреса магазинов next: www.next-fashion.ru

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325