Меню

Красивые и счастливые

Летняя одежда от английских дизайнеров для детей

AD
Летняя одежда от английских дизайнеров для детей

Сезон отпусков совсем близко. Солнце, пляж, бассейн с прозрачной водой и морское побережье - конечно же, вы собираетесь туда всей семьей. Днем - загорать и купаться, а вечером наряжаться и ужинать в кафе или прогуливаться по набережной. Ваш гардероб продуман до мелочей, а какая одежда понадобится вашим детям на морском берегу? Мы подготовили для вас список из восьми обязательных предметов "морского" детского гардероба и его стильное решение от английских дизайнеров марки next.


№1. Как же ехать на море без купальника или плавок? Это номер один в нашем списке! Для девочек выбирайте удобный целый купальник (в нем очень удобно кататься на горках в аквапарке - ничего не развяжется и не потеряется) или бикини, как у мамы, чтобы красиво загорать на шезлонге рядом с ней. Для мальчиков выбирайте яркие плавки или удобные купальные шорты.


№2. Головной убор - второй по важности предмет гардероба для отдыха на море, который нужно обязательно надевать, выходя на жаркое солнце. Девочкам понравятся яркие шляпы с огромными полями, как у кинозвезд, а малышам подойдут панамы с принтами забавных животных. В чемодан сына не забудьте положить кепку настоящих серферов с крупными надписями.







№3. Футболка или майка - тут действует правило "чем больше, тем лучше". Для девочек выбирайте удлиненные туники (их хорошо носить с леггинсами), а для мальчиков - разноцветные футболки и рубашки. Но кроме "открытых" нарядов обязательно возьмите для ребенка закрытую рубашку или футболку - рукава пригодятся, если солнце будет слишком ярким.



№4. Шорты - самая удобная летняя одежда на свете, и ноги в них так хорошо загорают! И для похода на пляж, и для экскурсий мальчикам пригодятся удобные клетчатые шорты или шорты с веселыми принтами. Девочкам же наверняка понравятся свободные шорты в восточном стиле из мягкой яркой ткани. Ну а самым женственным юным леди лучше всего вместо шорт иметь стильную джинсовую юбку!


№5. В чемодане вашего ребенка обязательно должно найтись место и для нарядной одежды, которая пригодится для вечерних походов в кафе, прогулок по набережной или детской дискотеки. Идеальный вариант для девочек - платье, одновременно и красиво, и удобно. Если ваша дочь не любит юбки, предложите ей комплект из нарядного топа и леггинсов или подберите к нарядным шортам летний пиджак. Главное, чтобы в этих нарядах детям было удобно, она должна быть нежаркой и не сковывающей движения - ведь они, все-таки, на морском курорте!


№6. Скорее всего, вы не раз совершите вылазку за пределы отеля, даже если у вас программа "все включено". Может быть ваш папа жаждет посетить с детьми все экскурсии, а вы мечтаете о шопинге в самом центре города. Для таких прогулок детям необходима удобная обувь. Ногам ни в коем случае не должно быть жарко и при этом ножка в обуви должна быть зафиксирована - сланцы для прогулок по центру города не подойдут. Выбирайте модные сандалии на плоской подошве - отличный вариант и для девочек, и для мальчиков.


№7. Все дети хотят быть похожими на своих родителей. Поэтому если ваш главный летний аксессуар - это солнечные очки, вы можете быть уверены, что ваши дети хотят точно такие же. Дочери подарите темные очки в яркой пластиковой оправе, а для сына выберите ультрамодные очки, похожие на те, что носят спортсмены. Ну а форма очков-"авиаторов" универсальна, подходит и девочкам и мальчикам и идет всем, независимо от формы лица.


№8. Пляжная сумка - еще один аксессуар, который захочет иметь при себе каждая девочка, отправляясь на пляж. Куда же еще можно сложить все необходимые мелочи - крем для загара, заколки, плейер и журнал? Полосатая пляжная сумка - отличное решение, а сине-белые полоски - цвет настоящих юных морячек!

Не забудьте также обязательно упаковать в чемодан вашего ребенка солнцезащитное средство с минимальным SPF 30, пушистое пляжное полотенце и маску аквалангиста для изучения подводного мира. С таким багажом отдых вашего ребенка на морском побережье будет незабываемым!

Кстати, вы сможете найти много модных новинок и для себя в новой коллекции next - яркие летние платья для прогулок по набережной, пляжные костюмы с принтами якорей и яхт, а также высокие танкетки не оставят вас равнодушными! А для главы семьи вы сможете быстро подобрать элегантный летний гардероб из специальной мужской коллекции next.

next - стильная одежда, обувь и аксессуары для детей и их родителей от английских дизайнеров!

Сезон охоты за скидками открыт с 1 мая по 30 июня в магазине next!

Делая покупки в магазине next мае, сохраните все чеки.
Предъявите их в июне и получите скидку на любую покупку в next. Размер скидки зависит от суммы ваших майских покупок.

Условия охоты:
Покупки в мае на сумму от 1000 до 3000 рублей - скидка в июне 10%.
Покупки в мае на сумму от 3000 до 5000 рублей - скидка в июне 15%.
Покупки в мае на сумму свыше 5000 рублей - скидка в июне 20%.

Скидки не суммируются, чеки не могут быть использованы повторно для получения скидки.

Адреса магазинов next: www.next-fashion.ru

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325