Меню

Модное настроение

Весенняя коллекция next сезона-2011

AD
Весенняя коллекция next сезона-2011

Отгремели новогодние праздники, робко вступает в свои права последний месяц зимы, а модники и модницы уже присматривают себе что-то новое и актуальное для пополнения гардероба. Для таких дальновидных дизайнеры next уже основательно подготовились, мастерски подойдя к воплощению весенних стильных идей.

She is lady

Быть настоящей леди - уметь экспериментировать со стилем, изящно балансирую на грани модных тенденций, не теряя свою индивидуальность. Именно для настоящих женщин next разработал коллекции сезона весна-2011.

Белоснежность
Ключевым трендом этого сезона является искрящийся белоснежный цвет. Коллекция next наполнена вещами - объектами модного поклонения и must-have этого сезона. Ваш гардероб на 100% не будет соответствовать модным трендам без трогательных костюмов с шортиками и белоснежных джинсов-скинни. Эффектный выбор сезона - белый total look: это придаст вам утонченности и очаровательной изящности.


Морские мотивы
Выбирайте одежду, играющую оттенками голубого, белого, песочного цветов. Это придаст вашему образу легкость с намеком аристократичности. Представьте себе выцветшие джинсовые шорты с высокой талией или длинные узкие джинсы и хлопчатобумажные брюки в сочетании со свободными вязаными платьями в ярко-голубых, розовых или спокойно-серых тонах.


Ретро-новинка

На модный подиум вновь вернулись горох, шахматная клетка и полоски, пришедшие прямо из шестидесятых. Не пропустите must-have весеннего сезона - тренч с принтом: мимо такого невозможно пройти! А из 70-ых вернулись пальто из денима, макси-юбки и брюки-клеш. Безусловно, изюминкой этого образа должна стать шляпа с мягкими полями и сумка, сшитая в стиле пэтчворк.


Fashion-урбания
Ключевой вещью является комбинезон, который соединяет в себе отсылки к теме сафари и животные мотивы, и сшитый из ткани с рисунком "огурец".

Также можно насладиться современным минимализмом с легким романтическим оттенком: изящные складки и принты спокойных приятных оттенков: от глубокого серого до сизого.

Актуальный девиз от next: для каждой женщины - своя идея!


Мужской мир

В коллекциях next классика получает новое дыхание за счет создания актуальных для современной жизни и стилевых версий.

По-британски

Коллекция для мужчин изобилует худи, кардиганами и клубными джемперами, напоминающими стильные американские колледжи. Дизайнеры переработали стандарты стиля и дополнили лучшие традиции образа отсылками к морской тематике: морские жилеты, приталенные футболки, актуальные свитера из джерси или вязаные рубашки-поло, хлопчатобумажные брюки… Очень стильно, очень по-британски!


В дополнение
Другие лейт-мотивы весеннего сезона включают в себя подвернутые джинсы и хлопчатобумажные футболки с М-образным вырезом и принтами. Дополняйте образ рубашками из денима, шамбре или жатого хлопка.

Актуальный девиз от next: любой модный образ - с чувством стиля!


Детские игры

Девичьи мечты
Девчонкам понравится морская полоска в сочетании с крупным цветочным орнаментом и стильными мелочами вроде милых приталенных ремней. Также они наверняка оценят интересный приталенный блейзер и must-have этого сезона - плащ с окантовкой в морском стиле.

Нарочито небрежные принты и теплые персиково-розовые тона кокетливо намекают на модный ретро-шик.


Юным модницам дизайнеры предлагают объемные рубашки в яркую клетку, потертые джинсы и клубничные принты в винтажном стиле.

Почувствовать девочку дерзкой и яркой помогут толстовки на молнии, майки и шорты с принтами, на которых изображены тропические цветы, и яркие футболки на тему животного мира.

Девиз от next: надеть веселую модную вещичку никогда не рано!

Такие разные мальчишки
Для мальчиков всех возрастов предлагаются традиционные морские мотивы, переработанные в спокойные голубые оттенки: прикольные хлопчатобумажные брюки, всегда актуальный деним и забавные вязаные кофточки с отделкой в морской тематике.

Коллекция в стиле крутых скейтеров предлагает мальчишкам удобные шорты, модные джинсы и футболки или пуловеры ярких цветов.


Немного серьезности маленьким джентльменам придадут изящные рубашки-поло и аккуратные футболки в полоску или клетку.

Девиз от next: одежда определяет (даже маленького) человека.

next - стильная одежда, обувь и аксессуары от английских дизайнеров для детей и их родителей!

Адреса магазинов next: www.next-fashion.ru

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325