Меню

Весенняя женственность

Почему мужчины предпочитают платья

AD
Почему мужчины предпочитают платья

Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина,
и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.
Эдит Хед

О том, что праздник 8 марта появился в связи с забастовкой американских женщин в далеком 1857 году, уже мало кто вспоминает. Ведь настоящее предназначение женщины не бунт - а миролюбие, не разрушение - а созидание.

Итак, 8 марта сегодня - это не просто женский день, это женственный день. Женщина, как весна: она дарит мужчинам надежды и мечты, украшает мир своей красотой и нежным, как шелк, очарованием.

А что такое женственность, по мнению мужчин? Это не просто «состояние души», это умение вдохновлять мужчину, подчеркивая интригующую разность двух полов: в мышлении, в привлекательности. Мужчины - консервативны. И как бы далеко ни шла мода, платье - вот, что ассоциируется с женщиной у сильного пола.
Длинное или короткое, строгое или соблазнительное - любое платье подчеркивает в женщинах хрупкость и утонченность, нежность и природную сексуальность.

В самый женственный праздник в году надеть на романтический ужин или на дружескую вечеринку платье - самое логичное решение для виновниц торжества!

Женщина-флирт
Короткая длина, легкие летящие ткани, ласкающие кожу - разве это не может привлечь внимание мужчин?


Строгая недосказанность
Порой даже строгие фасоны привлекают внимательный взгляд джентльменов. Если платье аккуратно облегает фигуру или позволяет через тактично-прозрачные ткани платья простого фасона угадывать изящные изгибы тела, вы в нем не пройдете незамеченной.


Максимальный силуэт
Платья длиной едва ли не в пол - это не значит, что вы излишне скромны. Если вы цените рисунок удлиненного силуэта, который зрительно прибавляет вам пару-тройку сантиметров, а также «сужает» формы, ваш выбор логичен.
Как воспримет это ваш (или пока не ваш) мужчина? Если платье вам идет, если в нем вы воплощение женственности, он не устоит перед вами!


Платья next для женщин от 2990 руб.

Маленькие феи

Маленькие девочки смотрят на то, как одевается их мама, перенимают ее вкус. Им тоже хочется быть милыми, хвастаться новыми платьицами перед подружками, сиять детскими задорностью и очарованием.
Вот уж, где стиль унисекса ни к чему! Светлые теплые тона, рюшки, бантики, забавные умиляющие окружающих принты - маленькая принцесса будет рада получать поздравления в этот день.


Платья next для девочек от 1390 руб.

Подлинная женственность
- это особая энергетика, улыбка, взгляд, это изящество движений и тонкий вкус при выборе гардероба. Желаем быть по-настоящему весенними не только 8 марта. Каждый день - это женский день, ваш день, будьте в нем всегда красивы!

next - стильная одежда, обувь и аксессуары от английских дизайнеров для детей и их родителей!

Адреса магазинов next: www.next-fashion.ru

На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325