Меню

Лето: свободу ногам!

Новая коллекция NikeWomen - лето 2009

AD

Лето - идеальное время, когда можно подарить твоим ногам немного свободы.

Как же приятно, что летом можно носить шлепанцы. Беговая обувь иногда кажется громоздкой для помещений, поэтому идеальным решением станут легкие тренировочные кроссовки, которые обеспечат твоим ногам абсолютную свободу и естественность движений во время тренировок в жаркие летние дни.

Линия женских кроссовок для спортзала Sister Series идеальна для лета. «Сестренки» не только легкие, гибкие и привлекательные, они помогают тебе становиться сильнее благодаря инновационной подошве Diamond FLX.

Танцуют все!

Танцевальная серия одежды и обуви Nike Dance покорит жюри с первого взгляда. Одежда дополняет твой образ. Жизнь кипит в бурлящем котле эмоций, страсти, зажигательной музыки. Выбирай только лучшее, не размениваясь на мелочи:

Dance Cap Sleeve Top
Топ с короткими рукавами, стильным вырезом и премиальными деталями отделки. Спинка выполнена в стиле легкоатлетических маек. Nike Shox Dance Evolution
Продвинутые танцевальные кроссовки. Особые элементы, разработанные специально для танцоров, включают: улучшенную гибкость, арочную структуру, надежную поддержку ноги и несколько областей вращения на подошве. Dance Jacket
Отличное дополнение к любому танцевальному наряду. У куртки складывающийся капюшон, премиальная отделка и угловой шеврон, что делает ее похожей на культовый Nike Windrunner.

Комфортно и удобно! Underwear

Strength Bra II (pink)
Комфортная поддержка груди, регулирующиеся лямки - универсальный и удобный бюстгальтер. Бесшовная технология исключает натирание. Mesh Convertible Bra (white)
Майка с встроенными чашечками на косточках обеспечит тебе идеальный комфорт и поддержку. Регулирующаяся спинка и лямки, делают ее универсальной и идеально подходящей именно для тебя.

Твои верные друзья!

Nike Bold Sister Mid +
Они переворачивают представление о том, что высокие кроссовки всегда тяжелые и громоздкие. Они легкие, очень гибкие и обеспечивают превосходную поддержку. Monika Standard Club Bag
Эта спортивная сумка сочетает стиль и функциональность. В ней поместится все. Внутри - основное отделение с двустороннюю молнией, маленькое отделение и плоский карман для украшений. Снаружи, прикрепляемый, регулируемый плечевой ремень, и специальное крепление, чтобы носить коврик для йоги или мат для пилатеса.

Теперь ты способна на большее: пробежать еще 10 кругов в парке, накачать мышцы живота и бедер, улыбнуться в ответ симпатичному парню и вернуться домой с зарядом бодрости и хорошего настроения. Ты можешь все!

Все модели коллекции Nike Women Fitness Summer 2009 можно найти на сайте: http://nikepr.com/women/index.php пароль: NikeWomen

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325