Меню

NikeWomen представляет Sister One Limited Edition

Ты — та единственная?

AD

NikeWomen и Олимпийские Чемпионки вдохновляют молодых спортсменок ставить цели и достигать их

NikeWomen стремится вдохновлять и поддерживать девушек, занимающихся спортом. Лучшие атлетки Nike считают: чтобы добиться результата необходимо сформулировать свою цель и прежде всего себе, добиться ее, во что бы то ни стало.

До 31 марта Гульнара Галкина-Самитова и шесть других олимпийских чемпионок принимают торжественные обещания молодых спортсменок на сайте NikeWomen.com. Идея проекта предельно проста: пообещай себе и одной из Олимпийских Чемпионок, что будешь продолжать тренировки, поставь себе конкретную цель и опубликуй ее на сайте. Это усилит твою мотивацию, поможет тебе сконцентрироваться и сделает тебя сильнее.

Автор самого оригинального и искреннего обещания получит в подарок коллекционный кроссовок Sister One Limited Edition с автографом, к язычку которого пришит аутентичный кусочек олимпийской формы чемпионки.

Победа на Олимпиаде — высшее возможное достижение спортсменки. Гульнара Самитова-Галкина в Пекине побила свой собственный мировой рекорд в беге с препятствиями, и реализовавшаяся мечта навсегда связана с ее олимпийской формой. Гульнара искренне надеется, что кроссовки Sister One Limited Edition, к которым пришит кусочек ее формы, вдохновят победительницу конкурса NikeWomen на новые спортивные достижения.

Nike Sister One — кроссовки из новой, весенней коллекции NikeWomen. Они сделаны с применением целого ряда новых технологий, включая инновационную подошву Diamond FlX, которая гнется во всех направлениях, что обеспечивает поддержку движений ступни в любых направлениях. Эти кроссовки помогают укреплять мышцы ступни, как если бы ты тренировалась босиком. С олимпийскими шиповками чемпионок Nike Sister One роднит технология Flywire, которая позволила существенно снизить вес обуви и помогла Nike создать самые легкие и прочные кроссовки в мире. Верх кроссовка изготавливается из очень прочных и тонких нитей (толщина 1 мкр). В результате количество материала сводится к минимуму, за счет чего кроссовки становятся в несколько раз легче.

Результаты кон­курса «Ты — та един­ст­вен­ная?» бу­дут объ­яв­лены 20 апреля, це­ре­­мо­ния наг­раж­­дения про­йдет в Берлине.

Фотографии кол­­лек­ци­­он­ных крос­совок Nike Sister One Limited Edition в хо­ро­шем ка­чес­тве дос­туп­ны для ска­чи­ва­ния

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325