Меню

Nu Skin: Наука выглядеть великолепно

Средства для ухода за кожей и витамины

AD


Есть поговорка: «Время работает на мужчин и против женщин». Действительно, мужчины с возрастом становятся более уверенными в себе, а женщины тратят все больше денег, сил и нервов в изнуряющей борьбе с извечным женским врагом – временем.

К счастью, теперь мы имеем возможность сохранять красоту и здоровье гораздо дольше благодаря продукции компании Nu Skin Enterprises. Два подразделения компании Nu Skin и Pharmanex приобрели мировую известность как лидеры в создании высококачественных средств для ухода за кожей и эффективных витаминных комплексов.

Вся продукция изготавливается только из натуральных и экологически чистых компонентов с использованием самых современных технологий. Уникальную рецептуру продуктов Nu Skin и Pharmanex разрабатывают ученые со всего мира. Они создают средства, которые включают в себя только полезные и качественные компоненты и поэтому являются основой длительного здоровья кожи и всего организма.

Секрет эффективности сохраняющей молодость продукции Nu Skin Enterprises в том, что она борется не с последствиями, а с причинами старения.

Научные исследования доказали, что причиной увядания красоты является увеличение в организме количества свободных радикалов. Эти молекулы еще называют «убийцы клеток» за то, что они отбирают у здоровых молекул электроны и таким образом разрушают клеточные структуры. Плохая экология, стрессы, курение и даже солнечное излучение обеспечивают нас каждый день новой дозой этих «убийц». Мы не можем защитить себя от их проникновения, но можем бороться с ними при помощи антиоксидантов.

Антиоксиданты – стабильные соединения, которые отдают поврежденным клеткам свои электроны и восстанавливают разрушенные структуры. К сожалению, нашему организму очень часто не хватает того количества антиоксидантов, которое вырабатывает наш организм, и которое мы получаем вместе с пищей. Но теперь мы можем восполнить антиоксидантный баланс благодаря продукции Nu Skin и Parmanex.

Независимо от возраста и типа вашей кожи, эксклюзивная косметика Nu Skin поможет вам выглядеть так хорошо, насколько это возможно. А витаминные комплексы Pharmanex обеспечат оптимальным набором важных витаминов, минералов и антиоксидантов не только женщин, но и заботящихся о своем здоровье мужчин.

Продукция Nu Skin Enterprises делает время вашим союзником в борьбе за красоту и помогает выглядеть и чувствовать себя великолепно!


На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325