Меню

Новинки от Nuby

Специально для детских ладошек

AD

Компания «Индиго Масштаб» с гордостью представляет Вам новинки Nuby™

Игрушка с ручкой «FLOPPERS»

Яркая красочная игрушка «FLOPPERS» создана специально для детских ладошек. Легко и удобно носить с собой «за ручку».

Игрушка FLOPPERS™ от Nuby™ имеет мультифактурные поверхности для прорезывания и укрепления новых зубов. Рельефная поверхность стимулирует десны путем нежного массирования. Яркая красочная игрушка специально создана для детских ладошек. Ребенку легко и удобно ее держать. Варианты дизайна: черепашка, крокодил, обезьянка

Прорезыватель «SEA MATE»

Мультифактурная игрушка-прорезыватель без поверхностного окрашивания. Яркие цвета, звуки и подвижные детали обязательно привлекут к себе внимание малыша. мультифактура поверхности способствует прорезыванию зубов во время игры путем нежного массирования десен ребенка. Варианты дизайна: морской конек, осьминог, краб.

Нагрудники (слюнявчики) на любой вкус!

«На море-океане» — мягкие слюнявчики из хлопчатобумажной ткани.

«Яркие эмоции» — легкие и удобные разноцветные нагрудники с интересными картинками подойдут к любому наряду малыша (в упаковке 6 штук).

Все нагрудники (слюнявчики) Nuby™ имеют безопасную застежку-липучку, их можно стирать в стиральной машине.

Внимание! Все изделия Nuby™ изготовлены из безопасных, долговечных, нетоксичных материалов. Сертифицировано в России. Соответствует всем требованиям ГОСТ и СанПиН.

Все новинки Nuby™Вы можете увидеть на сайте: www.nuby.ru

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325