Меню

Новогодние ёлки-2012

Обзор праздничных представлений

AD
Обзор праздничных представлений

Елка на воде «Русалочка и тайна волшебной звезды»
Представление проходит в дни зимних школьных каникул в бассейне СК «Олимпийский». Зрителей ждет захватывающая история с впечатляющими декорациями, музыкой и спецэффектами. Действие спектакля идет в воде, на сцене и в воздухе. Впервые в водном шоу зрители увидят выступление фигуристов на плавающей ледовой платформе, полеты воздушных гимнастов на водой. Главных героев будут озвучивать известные артисты.

Даты: 23 декабря - 8 января

Цирковое шоу 4D «Рыжий Ник и мастерская чудес!»

Представление с грандиозными панорамными проекциями, красочной анимацией проходит на огромной сцене «Олимпийского». Видеопроекционные технологии и эффекты 3D-mapping позволят создавать эффекты «живых предметов», «возникающих в воздухе объектов», «движущихся декораций». Зритель ощутит настоящий эффект присутствия в шоу и для этого даже не понадобятся стереоочки. Герои будут сходить с экрана в зал и снова возвращаться на экран. В воздух над ареной поднимется настоящий летательный аппарат.

Даты: 29 декабря - 8 января

Проект братьев Запашных «Легенда»
Знаменитые укротители братья Запашные и лучшие отечественные иллюзионисты братья Сафроновы объединились и создали волшебную историю, в основу которой легли мифы и легенды Древней Греции. Боги и герои спускаются с Олимпа прямо на площадку МСА «Лужники», чтобы сразиться с поражающими воображение чудовищами. Самые современные световые эффекты, лазерное шоу, пиротехника создают атмосферу полного погружения в происходящее на арене для зрителей.

Даты: 17 декабря - 8 января

"Новогодние приключения Хрума" (Смешарики)
Елка в Гостинном дворе

По уже сложившейся доброй традиции главными действующими персонажами на празднике новогодней елки в Гостином дворе будут Смешарики, так полюбившиеся и детям, и взрослым. В костюмах ростовых кукол развлекать зрителя будут артисты Детского Музыкального театра имени Натальи Сац, также в представлении будут задействованы танцевальные коллективы, артисты цирка Никулина на Цветном бульваре.

Даты: 2 января - 7 января

Елка в Крокус Сити Холл
Сказочное шоу "Чебурашка приглашает друзей!"

Тайна, будоражившая умы детей не одного поколения, будет раскрыта! Кто же такой горячо любимый детьми Чебурашка? Откуда он? Где его дом и семья? Создатель милого ушастого персонажа Эдуард Успенский решил приоткрыть завесу тайны и поведать всем историю Чебурашки. Изюминкой программы станет мега-шоу мыльных пузырей «Gazillion Bubble Show» от знаменитого Фан Янга.

Даты: 24 декабря - 8 января

Елка в Храме Христа Спасителя 2012
Сказка Приключение в Рождество

Празднество позволяет приобщиться к христианской культуре, а также отлично и весело провести время. И детей, и взрослых не оставляют равнодушными великолепные расписные своды храма, что создает особое настроение и располагает к просмотру представления. Чарующие звуки музыки, великолепные сценические декорации, фееричные костюмы помогают реалистичнее ощутить таинственный мир новогодней сказки. Как и полагается рождественской истории, спектакль получился очень добрым.

Даты: 24 декабря - 8 января

Новогодняя елка в Дом кино СК РФ
"С Новым годом "Ералаш"!

Детское новогоднее представление, подготовленное творческой мастерской "ТеАРТ" совместно с Детским юмористическим киножурналом Ералаш. Здесь перед зрителями открываются ворота в удивительную страну Ералаш, где правят Царь Ералаш и его Царица Абракадабра с их дочерью - принцессой Сюрпризой Ералашевной. У приглашенных должен быть ералаш в одежде, частичный - в голове и полный "Ералаш" в настроении. Категорически запрещается Ералаш в носу!

Даты: 2 - 7 января

Елка в театре "Золотое кольцо"
Музыкальная новогодняя сказка "Тёпа и принцесса жемчужинка"

Главный герой представления - Тёпа - добрый, забавный и любящий приключения домовенок. Он всегда в окружении своих друзей, так что в дни зимних каникул скучать не придется!
На этот раз Тёпа отправится в увлекательное путешествие с принцессой Жемчужинкой. Домовенка и его верных друзей Кота Пуфа и Пса Бафа снова ждут самые разные приключения. Наши герои будут искать потерянный смех, и за ним им придется отправиться в сны! Им будет сниться сказочная страна Цветландия, населенная цветочными принцессам, а также мифические Фанта-Джунгли с невероятно смешными их обитателями - мартышками Лолли и Долли, гориллой Чей, троллем Тролликом, крокодилом Котей и многими другими.

Даты: 24 декабря - 9 января

Новогодний бал с привидениями
Представление от Семейного Центра «ОГО-Город»

Зрителей ждет новогоднее интерактивное представление с веселыми летающими привидениями! Каждый участник может поиграть в снежки с актерами, увидеть в окнах магический театр теней, разучить зажигательные танцы, поговорить с забавными праздничными привидениями. А для родителей будут уютные столики в волшебном кафе Ого-Города.

Даты: с 25 декабря по 9 января

Спецпроект на Еве.Ру
"Новый год и Рождество"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325