Меню

Идеи для новогодних подарков...

...любимому, детям и подругам

21.12.10 00:00
AD
...любимому, детям и подругам

Новогодние хлопоты для большинства людей начинаются задолго до самого праздника. Мы ломаем головы и устраиваем забеги по магазинам в поисках подарков для своих близких и друзей. Чтобы это прекрасная пора не превратилась для ас в ночной кошмар, мы подготовили для вас обзор отличных идеи для подарка любимому, детям и подругам.

Любимому мужчине



Бритва Braun Series 7 разработана для мужчины, который не привык к компромиссам и всегда достигает цели. Произвести впечатление на важной презентации, в спортзале или на модном показе - все становится проще с новой BRAUN Series 7. Благодаря уникальной запатентованной технологии Sonic, бреющая головка Braun Series 7 совершает более 10 000 микроколебаний в минуту. Гибкая бритвенная система - уникальное сочетание плавающих сеток и поворотной бреющей головки - обеспечивает плотное прилегание бритвы к коже лица и точное повторение его контуров. А новейшая бреющая сетка OptiFoil с эргономичными отверстиями, которые глубоко захватывают волоски, позволяет сохранить гладкую кожу надолго. Теперь достаточно одного точного движения, чтобы добиться отличного результата.



Кто сказал, что сила и забота несовместимы? Конечно, мужчинам требуется более эффективное очищение и защита от запаха пота, но это не исключает ухода и увлажнения. Мужская кожа чаще оказывается подверженной воздействию различных факторов. Работа в суровых условиях, занятия спортом, мужские хобби, которые зачастую связаны с активным времяпровождением, могут стать причиной возникновения сухости и шелушения. Dove представляет новые средства Dove Men + Care, которые сочетают в себе высокую эффективность и непревзойденный уход.

Подарочный набор Dove Men + Care «Чистота и комфорт» - это не только отличные средства по уходу за собой, но и возможность сделать прекрасный подарок любимому мужчине.

Стильная и функциональная сумка для ноутбука от Samsonite станет прекрасным подарком для деловых людей, которые любят удобные вещи с оптимальным соотношением цены и качества. Специальное амортизирующее покрытие защищает ноутбук с четырех сторон, обеспечивая ему максимальную защиту. На изделие распространяется международная гарантия 3 года.



Еще один отличный вариант подарка - подарочный набор от Gillette. Он состоит из:

- геля для умывания Gillette Series с алоэ вера. Очищающие компоненты геля для умывания Gillette Series удаляют грязь и излишки кожного жира, увлажняя кожу и смягчая волоски для более легкого бритья. Гель хорошо пенится и легко смывается, не содержит мыла и подходит для ежедневного применения даже для чувствительной кожи.

- геля для бритья Gillette Series Sensitive Skin (для чувствительной кожи). С Gillette Series Sensitive Skin скольжение бритвы становится до 30% лучше по сравнению с использованием пены для бритья.

- легкого увлажняющего крема Gillette Series с алоэ вера. Легкий крем Gillette Series успокаивает, увлажняет кожу после бритья, препятствуя возникновению раздражений на коже. Его легкая нежная текстура просто наносится и быстро впитывается, оставляя на коже ощущение свежести и комфорта. Увлажняющий крем Gillette Series помогает восстановить естественный уровень увлажненности кожи, подходит для всех ее типов и рекомендован к ежедневному применению.

Детям
Заботясь о нежной коже ребёнка, в преддверии Нового года, JOHNSON'S® BABY приготовил подарки, которые подходят для малышей разного возраста.



В набор JOHNSON'S® BABY «Для новорожденных» входят необходимые средства для ухода за нежной кожей крохи в первые месяцы жизни. Купая малыша, используйте пенку-шампунь «От макушки до пяток», которая до четырех раз нежнее очищает кожу и способствует сохранению ее защитной функции. Пенка-шампунь создана с учетом всех особенностей кожи новорожденных, из самых мягких ингредиентов.



Для того чтобы кроха быстрее заснул и крепче спал, JOHNSON'S® BABY подготовил набор JOHNSON'S® BABY «Сладких снов, малыш». Ванночка с пеной для купания JOHNSON'S® BABY «Перед сном» и нежный массаж с молочком JOHNSON'S® BABY «Перед сном» с успокаивающим ароматом NaturalCalm™ быстро убаюкают малыша, а любовь в каждом Вашем прикосновении подарит ему самые сладкие сны.



Заботясь о нежной коже головы и непослушных локонах малышки, эксперты JOHNSON'S® BABY разработали специальную систему ухода за волосами, которая предотвращает их запутывание и облегчает расчесывание. В набор JOHNSON'S® BABY «Послушные локоны» входит шампунь «Легкое расчесывание», который помогает волосам малышки не запутываться во время купания. А благодаря спрею «Легкое расчесывание», расчесывать локоны будет легко и совсем не больно.


Для детей постарше забавный рюкзачок от Samsonite, похожий на мягкую игрушку, станет незаменимым спутником не только в поездках, но и в повседневной жизни: как в школе, так и на игровой площадке. Неизменное качество, характерное для всей продукции Samsonite, является залогом того, что он будет долго радовать своего маленького хозяина.

Подруге:



Мультистайлер Philips HP4698 станет идеальным подарком для любительниц поэкспериментировать с новыми образами.



Вдохновение на создание гастрономических изысков чаще всего приходит накануне праздников. Любой хозяйке хочется раскрыть свои кулинарные таланты! Именно поэтому блендер HR1377, совмещающий в себе функции миксера и кухонного комбайна, станет идеальным новогодним подарком!



А утюги Philips Azur очень порадуют тех, кто стремится выглядеть «с иголочки» в любое время и в любом месте. C новым утюгом Azur одежа всегда будет выглядеть безупречно, а за вами закрепится реноме Леди Совершенство.



Для тех, кто заботится о здоровье своих волос и мечтает, чтобы они всегда выглядели идеально, специалисты Braun разработали новую премиальную серию Braun Satin Hair Colour специально для окрашенных волос. В ней можно найти все, что нужно для создания самых разных причесок: фен, стайлер для выпрямления волос и стайлер для завивки волос. Все приборы серии Braun Satin Hair Colour выполнены по инновационным технологиям, позволяющим получать великолепную укладку и сохранить окрашенные волосы здоровыми, яркими и сильными.



Бьюти-кейс Cosmolite от Samsonite выгодно подчеркнет яркость и оригинальность его обладательницы. Благодаря удобной организации отделений и карманов и ультрапрочному корпусу, созданному из материала Curv®, эта модель незаменима в поездке для хранения косметики и туалетных принадлежностей.

С наступающим Новым годом!

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325