Меню

Новое на Еве.Ру

Выпуск №11

AD


Выборы без кандидатов

Закончились выборы редакции форума "Поможем вместе". Они прошли в бурных дискуссиях и при отсутствии каких-либо кандидатов со стороны сообщества. Администрация Евы.Ру планирует назначить модератора для присмотра за деятельностью на форумах блока ПВ.




Литературные выходные

Четыре праздничных дня ЛИРы радовали нас новыми историями от еварушниц. Мистические знаки, ведьмы и волшебные бутерброды, а ведь Хеллоуин уже прошел!

Тем временем определились победители конкурса "Общие статьи"

1 место: мявк "Скамейка исполнения желаний"

2 место: МРак "Лучший мой подарочек…"

3 место: Afi "Тайны в онлайне"

Поздравляем победителей!




Фотоконкурсы

Два красочных конкурса проходят в эти дни.

Конкурс фотографий "Хеллоу, Хеллоуин!" собрал много прекрасных работ. Еварушницы в красных рожках, кожаных сапожках в боевой раскраске Леди Дракула. Первый тур голосований заканчивается, второй начнется 7 ноября.

В рукодельном конкурсе "Подарок детям" идет голосование за фотографии. Прекрасные сюжеты и серьезный труд - голосуйте за работы наших рукодельниц.

День единства на форумах

Единым фронтом наступаем на хаос в доме: еважительницы делятся советами как успеть и убраться, и приготовить ужин, и прочесть книжку ребенку, и все это в перерывах между работой и выполнением супружеского долга.

В форуме "Красота" актуальный топ: чистка лица - нужно ли делать ? Процедура не всегда показана, а иногда вредна коже. Если ручная чистка это прошлый век, то что справится с черными точками и жировиками? Читайте и советуйте!

"Горячий" вопрос в "Родительском собрании" - физическое воздействие на ребенка или "бьете по попе или нет" ? Раньше в большинстве семей вопросов не возникало, только и уворачивайся от маминого полотенца и папиной портупеи, но теперь к битью относятся строже и... все равно лупят, только уже испытывая чувство вины.

Почитать про домашнюю порку в Википедии

"Что такое хорошо и что такое плохо" от Союзмультфильма (YouTube.com)

***

Предыдущий выпуск: "Тест-Драйв" для Евы (Все выпуски)

Альбина Сидельникова

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325