Меню

Новое на Еве.Ру

Выпуск № 16

AD


На этой неделе самая горячая новость – объявленный ЛИР новогодний блиц «Воспоминания елочной игрушки». Прием литературных работ продлится по 11 декабря включительно. Мы ждем ваши работы!

Сегодня стартовало голосование за статьи конкурса «Вивальди. Мистическая осень». До 9 декабря вы можете отдать свой голос понравившейся работе.



Парад КоролЕв

Продолжается голосование за фотографии в конкурсе «Современная Ева». Волеизъявление происходит здесь .

Красивые, соблазнительные и соблазняющие – голосуйте!

Выдвижение на Медаль Почета

3 декабря во всех тематических форумах Модераторами и Общественными Редакторами были открыты топы для выдвижения кандидатов на награждение Медалями Почета.

Каждый топ будет открыт ровно 5 суток для выдвижения, обсуждения и поддержки кандидатов. То есть, все топики будут заблокированы 8 декабря в то же время что и были открыты 3-го.

Топик для обсуждения в "Жизни Евы": href=http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1570769

Довыборы ОР – последние дни

По 6 декабря вы можете проголосовать за новых членов Общественной редакции. Деятельность ОРов напрямую связана с обеспечением максимально интересного времяпровождения на сайте, ваше участие в их выборе очень важно. Все подробности вы можете прочитать в отдельном форуме «Довыборы ОР 2008!»

Спутники Евы.Ру

О пользе алкоголя читайте в заметке на МедПабе. Разберемся с мерой умеренного потребления и отвергнем миф о неизлечимости женского алкоголизма?

«Если ребенок часто болеет»: психологически комфортное состояние ребенка в доме важно, но в осенне-зимний период – обязательно и показано врачом.

Форумы Евы.Ру: с Prada на Baldinini

Кризис рано или поздно доберется и до наших гардеробов и полок с обувью. Еварушницы обсуждают, как они скорее всего поступят, если придется экономить на одежде – снизят класс покупаемой одежды или ее количество? Или будут ходить в прошлогодних юбках и джинсах?

***

Предыдущий выпуск: Поощрительные монеты (Все выпуски)

Альбина —Сидельникова

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325