Меню

Хочу быть домохозяйкой!

Что нового на Еве.Ру

AD

За окном бабье лето, у старших детей каникулы и самое время найти себе занятие по душе. «Телефон доверия» разрывается. «Я, я, я, хочу быть домохозяйкой!» Современные работающие женщины завидуют «разлагающимся» по мнению одного мужа женщинам. Они бы и рады бросить бизнес и посидеть дома, пробуя новые рецепты и новую мебель, но жизнь заставляет зарабатывать.

Впрочем, еварушницы никак не могут решить кого называть домохозяйкой - любую неработающую женщину или только ту, которая в курсе всех новейших тенденций дизайна интерьера и блюдет дом, как себя самое. В самом деле, как можно лишить этого гордого звания ту, что с 9 до 6 «коптит небо в офисе», а придя домой успевает приготовить обед на три дня и погладить мужу пять рубашек на неделю?

А нашим американским подругам при этом еще небезразлично - Обама или Маккейн? Впрочем, постоишь в очереди за бензином часа два и начнешь интересоваться политикой не меньше своего мужа.

В Родительском Собрании тем временем обсуждают СС - святая святых совместный сон с ребенком. На суд вынесено мнение Марии Арбатовой. У нее двое сыновей и уже третий муж - индиец - в опыте не откажешь. Но что наши мамы скажут на то, что "тактильный контакт c ребенком во сне - зона сексуальных отношений"?

Есть ли жизнь на Марсе и по-настоящему эффективный крем от морщин? Нет пока окончательных ответов на эти два вопроса. Но с 6 по 9 октября сориентировать вас по последнему сможет консультант Avon в форуме Косметика и парфюм.

И пока вы нанесли питательную маску на веки самое время оттереть вашего ребенка от тыквенного пюре. Или от яблочного? Или он уже ест пиццу на завтрак и запивает вашим молоком? Все об опыте прикорма и о том, можно ли давать креветки при грудном вскармливании здесь.

К работе приступила новая РФК и балует нас как погода.

Сразу несколько отличных фотоконкурсов. «Люди будущего» - интересно, что элементом городского пейзажа будущего века по-прежнему остается прогулочная коляска. А кажется, что в будущем дети будут сразу рождаться выпускниками MBА с личным звездолетом. Идет прием фотографий, торопитесь.

В фотоконкурсе «Городской пейзаж» продолжается голосование за комментарии. «Ночь, улица, фонарь, аптека». И можно было поместить в кадр живого, но лучше постороннего человека!

Глядя на работы фотоконкурса «Мамы всякие важны», понимаешь, что наша еварушница легко обращается не только с компьютерной мышью и шваброй, но и базукой, бормашиной и даже шестом для стриптиза. Голосуйте за самых умелых! И смелых.

Альбина Сидельникова

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325