Меню

Знакомства на Еве.Ру

Все возможно

AD

«Где найти мужика?» - частый вопрос в форуме «Пока не замужем». И совершенно неожиданно он находится здесь, на Еве. Оказывается не надо размещать свою анкету на сайтах знакомств, и не надо проводить тоскливые вечера в клубах для одиноких, обозревая пустой танцпол. Достаточно бросить клич в любимом форуме. И переместиться в новый - «Брак».

Любишь - докажи

Этот рекламный слоган одной ювелирной сети популярен среди женщин. Все таки должен он купить сапоги даме и продемонстрировать таким образом свое восхищение точеной ножкой? И кто заплатит за благоухание тела - сама дама или ее не менее привередливый кавалер? И стоит ли настаивать на обязательной «оплате» романтической составляющей, если в перспективе - покинуть ряды форума «Пока не замужем»?

Мозг разбил на части и извилины заплел

Это пишут о Дэвиде Линче в форуме «Кино и ТВ». Если мозгу не хватает работы, то надо его нагрузить. А что можете посоветовать Вы? Вы сами не смотрели фильм о судьбе слепоглухонемой девушки, «Груз-200» и ранние работы Кустурицы, а не только его «Белого кота, черную кошку»? Или наоборот, "Черного кота, белую кошку"?

А сколько полотенец у вас в ванной?

В «Домоводстве» поднят актуальный вопрос ? сколько полотенец должно висеть в ванной. Мужья считают, что по четыре на каждого члена семьи - лицо, тело, руки, ноги. Но многим кажется это излишним. По крайней мере эту груду тряпок на крючках нужно как-то подписать. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Опять нечем закрыть банку?

В форуме «Домашняя утварь и бытовая техника» поднят вопрос «безразмерных крышек», есть ли такие в природе и где купить. Все мы часто сталкиваемся с проблемой - как закрыть остатки салата или банку с оливками. И убрать в холодильник. Но в какой холодильник? «Понавыпускали холодильников со всякими наворотами, теперь поди-разберись».

Удобно ли когда два компрессора, нужен ли отсек с нулевой температурой, какой марки и где дешевле? Новый горячий топ.

Фотоконкурсы и голосования

Продолжается прием работ на конкурс «Я познаю мир!» Конкурс проводит производитель детского питания ФРИСО. И жаждет наградить победителей суперполезными сумками и веселыми коровами. Если ваш ребенок любить лепить из плаcстилина или теста и рисовать на стенах несмываемыми маркерами - мы ждем ваших работ!

Про наших замечательных мам мы уже выяснили, идет голосование за работы, а теперь объявлен новый фотоконкурс «Папа может что угодно». А ваш папа тоже и убирает и показывает кукольные спектакли и водит большой грузовик?

Открыт новый форум

Открыт новый форум про нянь и домработниц.

В нем будет проходить обсуждение работы нянь, домработниц и других помощников по домашнему хозяйству. В форуме запрещены объявления о поиске или предложении услуг. Разместить такие объявления вы можете в Доске объявлений Ищу и предлагаю услуги.

Предыдущий выпуск: Хочу быть домохозяйкой! (Все выпуски)

Альбина Сидельникова

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325