Меню

Чем заняться в слякоть?

Новое на Еве.Ру

AD

Чем заняться в слякоть?

По прогнозам метеобюро всю неделю будут идти дожди и солнце выглянет только в субботу. В такую погоду даже резиновые сапоги не спасут от хандры на улице. Самое время заняться чем-то интересным дома с детьми, например, смастерить сову и забавных мышат из липовых листьев и половинок грецкого ореха. Это отвлечет их от игровых приставок и телевизора, а потом может пригодиться на уроке труда или школьной выставке, посвященной осени. Вы сможете найти массу новых идей для домашнего досуга в форуме "Рукодельное творчество".

Завяжем узелок?

Если же вы любите все планировать заранее, можете посмотреть варианты новогодних костюмов в этом топике. И здесь, на форуме "Вязание и шитье".

Даже тем, кто давно не держал спицы в руках, не будет страшно - совместное вязание на этом форуме не редкость. И вы всегда сможете спросить совета у более опытных вязальщиц, если ЧаВо для новичков будет недостаточно.

Поболтать

Разберетесь с детьми и рукоделием, обязательно похвалите себя, умницу, налейте чашечку кофе послаще и почитайте "Телефон доверия". Имеет ли женщина право дать слабинку? Излечим ли алкоголизм? И можно ли оставить ребенка отцу при разводе? Знаете ли и вы ответ на эти вопросы?

Полезное

Стоит ли одевать комбез Рейма в детский сад? Сами вы сможете в правильном порядке одеть поддеву и термоноски. Но справится ли с этим нянечка? Все о рейме в этом топе.

Однако, если вы еще не определились с комбинезоном на зиму. Мнения: о комбинезоне Ketch, об одежде Huppa, вообще о комбинезонах для мальчиков. Читайте форум "Обсуждение товаров для детей" и найдете там всю интересующую информацию.

Консультации

С 6 октября по 2 ноября на Еве в форуме "Косметика и парфюм" проходит консультация на тему: "ВиО: Биохронология и вечерний уход за кожей". Свои вопросы Ковалевой Светлане Вальерьевне вы можете задавать в этом топике.

Конкурсы и опросы

13 октября стартовало долгожданное голосование по литературному конкурсу "Один день из жизни скамейки". Попривествуйте новую ЛИР активным голосованием.

Два новых осенних фотоконкурса "Еж в ежевике" (Флора) и "Еж в ежевике" (Фауна). Найдите идею для творчества.

В фотоконкурсе "Школьная жизнь" продолжается голосование за комментарии к фотографиям. Участвуйте!

Сколько времени вы проводите на Еве.Ру?. Если вам кажется, что слишком много, почитайте ответы других еварушниц.

***

Предыдущий выпуск: Ева думает о финансовом кризисе. (Все выпуски)

Альбина Сидельникова

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325