Меню

Конкурс «Рецепт выходного дня»

И другие новости портала

AD


Выпуск № 12

Литературно-кулинарный конкурс – новая медаль на Еве.Ру

Все мы готовим. Хорошо ли плохо, с удовольствием или по необходимости. У большинства нет времени и сил, чтобы как следует отдаться кулинарной страсти с понедельника по пятницу. Но в выходные мы практически всегда готовим что-нибудь вкусненькое – для себя и близких.

Вниманию еварушников и еварушниц предлагается новый вид семейной терапии и способ предупреждения депрессии: участие в конкурсе статей «Рецепт на выходные».





Что для этого нужно:

Решить, что Вы будете готовить. Десерт из манной каши или маринованные крылышки под пиво, абсолютно неважно, но свежие и оргинальные идеи предпочтительней.

Позвать родных на помощь , мужа или детей, свекровь тоже можно позвать, у нас же семейная терапия! А также девушку, с которой проснулись в субботнее утро, все польза!

Приготовить то, что Вы задумали, активно привлекая все свободные руки в доме, фотографируя процесс и довольные лица, перемазанные мукой и майонезом. 


Описать процесс и отправить текст по адресу 4lir.eva.ru@gmail.com, снабдив его отснятыми фотографиями.
В теме письма должен быть указан Ваш ник и название конкурса («Рецепт выходного дня»), а в теле письма – номер Вашего паспорта на Eva.ru.
(Подробнее о “технических” требованиях к статье вы можете прочитать здесь).





Получить признание еварушниц и еварушников, а также 500 опыта и монет и медаль “Приз” (Слоник)

После публикации каждых десяти статей голосованием будут определены самые искусные кулинары, они получат новую медаль – КУЛИНАР ЕВЫ.РУ 1-й, 2-й, и 3-й степени.

Скоро стартует графический конкурс эскизов медали. Следите за анонсами!


”Общие статьи”: выбор редакции

Объявляем победителей в конкурсе общих статей.

“Ленивица и рукодельница” (автор - Белоснешшка)
“Греческие каникулы” (автор - Милая конь )
“Последняя встреча” (автор - beepla
“Преступление и наказание” (автор - mierin)

Ура!


Администрация Евы.Ру борется с недобросовестной рекламой

Давали ли вы когда-нибудь своему ребенку капли “Фенистил”? Стало так просто дать ребенку антигистаминный препарат после горького супрастина, который ни с какой сладкой водичкой не становится слаще.

Вполне заслуженной славой "фенистила" воспользовалась компания “Новартис”, продвигая новый препарат - “Фенистил Пенцивир”, средство от герпеса. Однако использование одного и того же наименования вводит заблуждение покупателя.

Участники нового проекта портала Ева.Ру “МедПаб - Здоровье и Красота” ведут разъяснительную работу среди населения.

Не болейте!

***

Предыдущий выпуск: Выборы без кандидатов (Все выпуски)

Альбина Сидельникова

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325