Меню

Готовимся к Новому году

Как не потерять праздничное настроение в предновогодних хлопотах?

AD


Выпуск № 18

Новый конкурс прозы от ЛИР: «Веселый Зодиак»

Каждый знает, под каким знаком зодиакальным созвездием он родился. Астрология популярна, часто неудачи или удачи в общении с другими людьми мы «списываем» на несовместимость знаков Зодиака. Мы характеризуем людей: «это же Телец!», имея ввиду упрямство, или говорим со вздохом: «Близнец!», страдая от чужой ветрености.

ЛИР предлагает вам новый конкурс, в котором вы сможете проявить творческую жилку и свое чувство юмора. Конкурс статей «Веселый Зодиак» был объявлен на этой неделе.

Специально для него учреждены медали «Веселый Зодиак», эскизы которых вы уже можете присылать для участия в новом графическом конкурсе медалей.

Украшаем Еву к праздникам!

Даже если Вы уже поставили елку или все еще решаете, когда доставать игрушки с антресолей, можно украсить логотип любимого сайта. О правилах графического конкурса «Новогодний логотип для Евы.Ру» читайте здесь.

Меры борьбы с предпраздничной суматохой

В недавнем предновогоднем обзоре мы попытались представить вам полезную информацию, накопленный еварушницами опыт по подготовке к предстоящим праздникам.

В копилку советов можно еще добавить:

Хорошего дня!

***

Предыдущий выпуск: Новые ОРы, конкурсы, проекты (Все выпуски)

Альбина Сидельникова

Все о встрече Нового года читайте в спецпроекте Евы.Ру
"Новый год и Рождество"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325