Меню

Согрейте ваши руки

Новое на Еве.Ру

AD


В Великобритании основанием для развода может послужить то, что у супруга или супруги - холодные ноги. Если же холодны руки? Лечится ли это физическими нагрузками или виноваты родители, передавшие по наследству плохие сосуды? Казалось бы не такой важный вопрос, но многие мужчины оценивают темперамент жещины по теплоте рук.

В "Медицине и здоровье" предлагают если не самое действенное, то по крайней мере приятное лекарство - коньяк и красное вино. А можно купить новые перчатки.

"Домоводство" с умом

Часто, вынимая счет за квартиру из почтового ящика, мы удивляемся - откуда взялась эта сумма, почему мы платим за радиоточку, которой не пользуемся и горячую воду в месяце, в котором ее не было? Можно ли уменьшить этот ежемесячный расход? Выгодны ли счетчики на воду? Поделитесь с нами вашим опытом или посчитайте сколько на этом сэкономили другие.

Нужна ли машина после родов?

Современная еварушница не выходит из-за руля до самого ПДР. Она бы и в роддом сама поехала, да муж не позволит. Но вот нужна ли ей будет своя машина сразу после родов? Муж уверяет, что будет сам возить и вас и ребенка. Стоит ли отстаивать право на собственный автомобиль с автокреслом? Или теперь ваш маршрут - тротуары с коляской?

Конкурсы

Литературная Редакция рада объявить долгожданные результаты конкурсов «Один день из жизни скамейки» и «Угадай автора».

Первое место получил очерк " Здесь была баба Нюра".

Выбор редакции пал на очерки " Странные люди", "Рядом с печкой", "Деревянная душа", "Скамейка вместо ног".

Самыми внимательными читательницами оказались Светлана_Н и devchenka. Они угадали по шесть авторов.

Ждите новых конкурсов от ЛИР!

Спонсорский фотоконкурс - 100 призовых ваз!

Продолжается фотоконкурс "Мое хобби". Он проводится совместно с финским интернет-универмагом "Хобби-Холл". Еварушницы рисуют, занимаются верховой ездой, играют на бильярде и... получают призы за участие в фотококонкурсах на Еве.Ру!

***

Предыдущий выпуск: Жизнь в кредит (Все выпуски)

Альбина Сидельникова

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325