Меню

“Тест-Драйв для Евы”

Открытие рубрики и другие новости

AD


Выпуск №10

Администрация Евы.Ру начинает новую рубрику - “Тест-драйв для Евы”. Первая публикация, посвященная зимней обуви, уже появилась, и, по-моему, понравилась еварушницам. Многие из вас - настоящие специалисты в самых разнообразных областях, будь то лечение кариеса на молочных зубах, выбор обоев для детской или покупка зимней резины для автомобиля.

Поделитесь своими знаниями. Присылайте материалы в рубрику “Тест-драйв для Евы”.

Статья может быть написана в любом стиле, но должна:

содержать не более 4-5 страниц;
включать ваш личный опыт;
по возможности анализировать продукты разных ценовых категорий;
быть полезной нашему сообществу;
помочь в выборе продукта (услуги).

Пишите на albinameister@gmail.com с пометкой “тест-драйв”.

Новый конкурс рассказов от ЛИР

Сегодня на нашей детской площадке случилось мистическое проишествие: пока мы увлеченно обсуждали мужей, кто-то подложил во все коляски визитные карточки. Невзрачная бумажка, а на ней два телефона - “слежка за супругом” и “адвокат по разводам”. Это произвело мистический эффект - все сразу переключились на введение прикорма!

Поделиться своими историями, загадочными случаями, волшебными моментами, чудесными преображениями (например, улыбающаяся операционистка Сбербанка в конце рабочего дня), вас приглашает литературная редакция Евы.Ру.

С правилами нового конкурса “Мистическая осень” вы можете в этой статье, а послать очерк или рассказ на адрес 4lir.eva.ru@gmail.com

Ура! Выходные!

Впереди рабочая суббота и целых три выходных дня. Если вы ждете гостей, то удивите их тортом, только не бисквитным или йогуртовым, а... бутербродным. Торты с семгой и килькой, с маслом, соусом “майонез”, с оливками и каперсами. К пиву, вину и горячему сладкому чаю - самая лучшая еда!

А самая лучшая одежда - шорты и майка. На форуме “Брак” два горячих топа - в чем ходят дома женщины и в чем - мужчины. Последние все чаще в трусах, как не уговаривай их на клубный пиджак.

Спортивные халаты и миниюбки с леггинсами... А что сейчас на вас?

Удачного вам Дня народного единства!

Почитать об истории праздника

***

Предыдущий выпуск: Новое на Еве.Ру. Выпуск №9 (Все выпуски)

Альбина Сидельникова

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325