Меню

Новое лицо OLAY Total Effects

Уникальный комплекс средств, борющихся сразу со всеми 7 признаками возрастных изменений, стал еще эффективнее!

AD

OLAY Total Effects, уникальный комплекс средств, борющихся сразу со всеми 7 признаками возрастных изменений, стал еще эффективнее! Теперь Total Effects содержит на 75% больше антивозрастного ингредиента, а значит, еще надежнее сохраняет красоту и молодость вашей кожи!

С возрастом наша жизнь становится все более насыщенной. Семья, работа, друзья… Как все успеть, и при этом выкроить минутку для себя? Ведь с каждым годом наша внешность требует все большего внимания: ухудшается цвет и текстура кожи, появляются морщины и пигментные пятна. А на посещение косметологов и салонов красоты зачастую попросту не остается времени! К тому же, это так затратно…

Чтобы помочь женщинам без особых усилий продлить молодость кожи, эксперты OLAY создали универсальную серию средств Total Effects, борющихся сразу со всеми 7 признаками возрастных изменений. В одном уникальном комплексе из витаминов, минералов и антиоксидантов, получившим название VitaNiacin, специалистам OLAY удалось объединить главные компоненты, необходимые для поддержания красоты и здоровья кожи:

  • Витамин B3, который препятствует потере влаги, усиливая защитную функцию кожи и увеличивая скорость обновления клеток эпидермиса. В результате кожа становится более упругой, гладкой, обновленной.
  • Провитамин В5, стимулирующий процессы обновления клеток, смягчающий и питающий кожу.
  • Уникальный антиоксидантный комплекс OLAY Total Effects с витаминами Е и С, который, препятствуя появлению свободных радикалов, помогает защитить кожу от агрессивного воздействия внешней среды.
  • Магний, активизирующий основные процессы в организме, выравнивающий поверхность кожи, улучшающий ее текстуру
  • Цинк, защищающий от ультрафиолета и способствующий регенерации кожи.
  • Экстракт зеленого чая, который, являясь натуральным антиоксидантом, обладает противовоспалительным эффектом
  • Микрочастицы со светоотражающим эффектом, которые делают дефекты кожи менее заметными
  • Протеины пшеницы, активизирующие обменные процессы

Но прогресс не стоит на месте. Теперь Total Effects содержит на 75% больше активного антивозрастного ингредиента*, а значит, еще интенсивнее борется за молодость вашей кожи! Обновленный OLAY Total Effects - это 7 видимых эффектов антивозрастного ухода в 1 креме:

  1. сужение пор
  2. сокращение морщин
  3. нежная эксфолиация (удаление омертвевших клеток кожи)
  4. улучшение цвета лица
  5. повышение упругость кожи
  6. воздействие антиоксидантов
  7. интенсивное питание и увлажнение

            Кроме того, средства OLAY Total Effects теперь в 10 раз надежнее защищают кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов!

            Исследования показали: дневной крем OLAY Total Effects с SPF 15, обогащенный антивозрастным компонентом, действует гораздо эффективнее аналогичных средств. Сравнивая его с кремами, содержащими такие популярными ингредиенты как ретинол, идебенон, экстракт бука, фолиевая кислота, бета-кислота и кремами, богатыми антиоксидантными витаминами С и Е, эксперты пришли к выводу: обновленный крем Total Effects OLAY с SPF 15 является наиболее действенным средством!

            Вот что рассказала доктор Шон Моррис, главный специалист центра исследований OLAY:

            «Целью Total Effects было собрать в одном флаконе все компоненты, необходимые для красоты, молодости и здоровья кожи. Мы вели работу по трем основным направлениям: увлажнение, восстановление и защита. И с гордостью сообщаем результаты недавнего эксперимента: обновленный Total Effects по совокупности этих трех параметров действует эффективнее наиболее популярных антивозрастных средств!»

            Теперь не нужно искать компромисс между заботой о своей внешностью и привычным образом жизни! OLAY Total Effects с увеличенной на 75% содержанием антивозрастного ингредиента сэкономит ваше время и поможет надолго сохранить красоту и молодость!

            * Содержание витамина В3 по сравнению с предыдущей формулой

            На правах информационного бюллетеня
            AD

            © Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325