Меню

Тотальное событие

Девичник от OLAY и Яны Рудковской

AD
Девичник от OLAY и Яны Рудковской

15 февраля в ресторане Les Menus состоялся дружеский девичник Яны Рудковской, посла OLAY, на котором собрались звездные подруги Яны и поклонницы линии OLAY Total Effects.

Именно Яна, которая является послом OLAY и лицом линии Total Effects, стала не только хозяйкой вечера, но и явилась вдохновителем и автором самой идеи этого мероприятия, которое станет не последним в серии дружеских встреч с OLAY.

На девичник Яна Рудковская пригласила своих звездных подруг - Сашу Савельеву, Дарью Спиридонову и Оксану Федорову. Яркие, успешные, знаменитые, разносторонние и бесконечно прекрасные девушки начали сотрудничество с OLAY, приняв вместе с Яной участие в новой рекламной кампании OLAY Total Effects.

«Являясь послом OLAY на территории России и Украины, я сегодня я с гордостью представляю своих подруг, которые не только пользуются OLAY Total Effects благодаря моим рекомендациям, но и присоединились к нашей дружной семье OLAY», - прокомментировала Яна.

«Попробовав средства OLAY Total Effects, которые подарила мне Яна, я просто не смогла пользоваться чем-то еще, - заметила Саша Савельева. - Cегодня OLAY Total Effects - полноправный участник нашего девичника, и у нас, кстати, есть, чему у него поучиться, ведь для достижения своей цели он эффективно работает сразу по 7 направлениям».

«Яна - профессионал своего дела, врач-дерматолог по образованию, поэтому я всегда прислушиваюсь к ее советам. И благодаря ей со мной теперь всегда есть баночка крема OLAY Total Effects! - заявила Оксана Федорова. - Теперь не только OLAY питает мою кожу, но и я питаю к нему большую любовь, за что большое спасибо Яне».

«Мне с самого детства было любопытно заглянуть, что же хранится у моих старших красивых подружек на полочках с косметикой, что же делает их такими красивыми! И у меня была такая возможность - заглянуть в ванную к Яне Рудковской. И действительно, из средств по уходу за лицом у Яны оказались только средства OLAY! Лично для меня это - лучшая рекомендация!», - рассказала Дарья Спиридонова.

В теплой и уютной атмосфере девичника звездные подружки предложили гостям заняться очень увлекательным делом - создать свои уникальные карты желаний.

А пока гости учились визуализировать свои желания, цели и мечты, Оксана Федорова и Саша Савельева исполнили для них свои песни, продемонстрировав одну из граней своего таланта. Кроме того, на девичник заглянули популярная модель Юлиана Крылова, известная зрителям по участию в клипе Димы Билана, и молодая амбициозная певица Мария, которая уже успела поработать с такими легендами рэп-музыки как Ja Rule и Basta Rhymes.

Все гости по достоинству оценили смелые кулинарные эксперименты и неожиданные вкусовые сочетания от легендарного шеф-повара ресторана Les Menus Пьера Ганьера - обладателя трех звезд Michelin.

Гости разошлись ближе к полуночи, воодушевленные, в приподнятом настроении и с приятными подарками от OLAY.

На правах информационного биллютеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325