Меню

One Essential

Новая эра в косметике омолаживающего действия

AD
Новая эра в косметике омолаживающего действия

Больше, чем просто сыворотка CAPTURE TOTALE ONE ESSENTIAL способна устранять токсины в самом сердце клеток, обеспечивая двойную эффективность омолаживающего действия.

Более быстрое и более интенсивное восстановление:

Освобожденные от токсинов, прекрасно восстановленные клетки обретают новое дыхание. Шок, порождающий настоящую волну восстановления, запускает в действие механизмы молодости кожи. Коррекция видимых следов воздействия времени становится более интенсивной и приобретает исключительную эффективность.

Сразу при нанесении сыворотки кожа впечатляющим образом преображается, разглаживается, наполняется. Эта трансформация констатируется и визуально, и тактильно. Цвет лица становится более ярким и однородным. Он приобретает свежее розоватое сияние переполненной молодостью, эластичной и упругой кожи.

День ото дня кожа возрождается, становится все более прекрасной, выглядит невероятно более юной. После 4 недель применения результат становится более интенсивным, действие средства более быстрым и эффективным. Морщины разглаживаются, кожа становится более упругой, цвет лица более ярким.

Уникальная программа ухода
Стимулировать и продлевать эффективность действия средств
Помогая коже избавиться от токсинов, сыворотка CAPTURE TOTALE ONE ESSENTIAL всесторонне стимулирует и продлевает эффективность омолаживающего действия применяемых в сочетании с ней средств. Она не подменяет эти средства, а является самым первым и фундаментальным этапом программ дневного и ночного ухода за кожей CAPTURE TOTALE и CAPTURE R60/80 XP.

One Essential удваивает эффективность крема: после 1 месяца совместного применения скорость коррекции возрастает в 2 раза и в 2 раза увеличивается ее интенсивность.*

100 % женщин предпочитают омолаживающий эффект One Essential эффекту их привычной сывортки.**

* Клиническая оценка гладкости кожи лица у 42 женщин после 2 недель ежедневного двухразового применения One Essential + Creme Multiperfection по сравнению с применением только Creme Multiperfection.
** Клинический тест с участием 21 женщин, при ежедневном двухразовом применении ONE ESSENTIAL в течение 4 недель.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325