Меню

Обратная сторона светской жизни.

Или sell your soul and be happy!

AD


Модная новинка сезона – книга Кэтлин О’Рейли «Как продать душу»


Гуляя по какому-нибудь модному Пассажу, непременно набредёшь на что-то, за что готова отдать все, даже свою душу. Например, восхитительное колье… Нереально дорогое платье… И как иногда завидуешь какой-нибудь стандартной фотомодели, прогуливающейся по дорогим бутикам под руку с известным актером или спортсменом. В такие моменты нет-нет да и подумаешь о вмешательстве темных сил… А впрочем, почему бы и нет?

Американская писательница Кэтлин О’Рейли, приятельница Джулии Кеннер (автора знаменитого «Кода Givenchy»), создала из этой мечты лёгкий, дерзкий и ироничный роман «Как продать душу: Краткое руководство для светской львицы». Забавная и оптимистичная книга рассказывает о Ви из Нью-Джерси, «той самой Ви», которая продала душу дьяволу ради светского блеска и успеха.

Действие мистического и гламурного романа происходит в Нью-Йорке. Некая Люси – яркая брюнетка с безупречной фигурой – дьявол во плоти. Она продает через посредников контракты так называемой «Программы по улучшению качества жизни». Подпишешь контракт – и получишь нечеловеческие возможности! Причём возможности эти по мере приближения к девятому уровню растут семимильными шагами (сначала клиент может материализовывать неодушевленные предметы, потом – менять свое тело, потом – читать мысли других и убеждать кого угодно в чём угодно… а дальше… Страшно представить!).

Цена за это «счастье» – душа, т.е. мучающие нас чувства вины, совести, сострадания и так далее. Просто продай их – и стань всемогущей! И не дай Чёрт, подписавший нарушит одну из дьявольских заповедей – наказание неминуемо!

Продав душу дьяволу, Ви получает идеальное тело, великолепный бутик на Пятой авеню и целую кучу поклонников. Однако по непонятной причине Ви чувствует некий дискомфорт, не позволяющий избавиться от «приступов» милосердия и других людских «слабостей». И Ви начинает нелегкую интеллектуальную борьбу с дьяволом на фоне самых фешенебельных нью-йоркских декораций.

Фантастическая история, яркие и страстные персонажи и захватывающий сюжет – все это вы найдете в книге Кэтлин О’Рейли «Как продать душу: Краткое руководство для светской львицы». Лично я отдала бы многое за то, чтобы стать настоящей звездой высшего общества!


Алина ЗВОНЕЦ


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325