Меню

Суперцены на верхнюю одежду в магазинах O’STIN!

С 15 ноября по 28 ноября

AD
Новая коллекция ОСЕНЬ-ЗИМА 2011

С 15 ноября по 28 ноября СУПЕРЦЕНЫ на вещи из новой коллекции ОСЕНЬ-ЗИМА 2011 во всех магазинах O'STIN!

Пуховики, пальто, куртки, плащи, по самым привлекательным ценам. Не упустите возможность побаловать себя! Спешите, количество товара ограничено!


Подробности акции, наличие товара и адрес ближайшего магазина можно уточнить по телефону единой справочной 8 (800) 777-4-999 или на сайте.

Одежда O'STIN - это современная демократичная повседневная одежда, сочетающая в себе стиль, комфорт и высокое качество. Легко сочетаемая и отражающая индивидуальность - это некая проекция на образ жизни, так сказать "повседневная жизнь во всем своем многообразии". Каждый индивидуален, у каждого свой образ жизни, и O'STIN помогает отразить Вашу индивидуальность.

Модели O'Stin сочетают в себе выдержанный дизайн и высокое качество. Они универсальны и легко сочетаются друг с другом - так просто создать ваш собственный стиль!


Создавая коллекцию осень-зима 2011, дизайнеры O'Stin взяли за основу модные тенденции этого сезона, и представили Вашему вниманию 4 основных направления:

Ретро классика


Черно-белая классика с легким налетом романтизма. Представлена полупрозрачными фактурами шифона и трикотажного мохера, полотнами с растительным орнаментом и мелким горохом, классической полоской. В моделях используются отделки и декоративные элементы - небольшие банты, сборки и складки.

Настроение каждый день


Стилистика темы - это смешение различных настроений "английского" стиля. Это повседневная, выдержанная в стиле Casual одежда, притягивающая своей изысканной простотой. В текстиле английское настроение выражено в клетке различного дизайна, в трикотаже - ромбы, шевроны а ля "колледж".

Простые модели базового силуэта выполнены из натуральных тканей и комфортных, мягких полотен.

Текстиль представлен прямыми брюками и джинсами, юбками различного силуэта: прямые, легкая трапеция в складку, короткие усложненного кроя. Сарафан-футляр в клетку, скроенный по-косой, блузки классического силуэта. Трикотаж представлен уютными кардиганами, водолазками и джемперами, притягивающими внимание объемными декоративными переплетениями, яркими цветами, как в полосе, так и в однотонных изделиях.

Аристократичная романтика

Романтичное настроение этой темы переносит нас в мир аристократии. Стиль мягкий, лаконичный и простой, благородный и дорогой, искусно базируется на изящном сочетании игры цвета и богатой фактуры. Теплая и уютная, она окутывает своим романтизмом. Силуэты простые, близкие к базовым.

Одежда этой темы отличается женственностью и романтичностью. Декоративные детали: воланы, сборки и защипы в блузках, полупрозрачные ткани создают образ элегантной женщины. Основа темы включает прямые классические брюки, дополненные жаккардовыми джемперами и жилетами из текстиля и трикотажа, юбки сочетаются с уютными тонкими кардиганами и благородными блузками. В трикотаже широко представлены модели джемперов, свитеров и жилетов базового силуэта с жаккардовыми переплетениям.

Подобно мозаике, составленной из фрагментов, смешивающихся и сочетающихся без правил, детали новой коллекции O'Stin осень- зима 2010/2011 соединяются, следуя лишь индивидуальным желаниям каждой женщины, позволяя ей всегда оставаться уникальной и неповторимой.

Ознакомиться более подробно можно здесь.


На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325