Меню

Pampers Active Baby Stretch

Новые подгузники свободнее

AD


Общение мамы и малыша приносит огромную радость обоим. Но маленький человечек требует особенного ухода и постоянного внимания. Маме особенно важно знать, как достичь гармоничного развития ребенка. Так приятно, когда кто-то готов прийти на помощь! Так важно, когда тот, кто приходит на помощь знает что делать! Новые Pampers Active Baby Stretch обеспечат Вашему крохе непревзойденную защиту, комфорт и активное развитие. Специально для этого ведущие специалисты компании вместе с лучшими педиатрами, неонатологами и детскими психологами создали новые уникальные подгузника и разработали индивидуальную программу развивающих упражнений для самых маленьких. У нового подгузника Pampers Active Baby Stretch есть уникальные эластичные боковинки и 2 впитывающих слоя!"Свобода самым подвижным животикам!"Маленький ребенок постоянно исследует окружающие его предметы, составляя собственное представление о мире. Находясь в движении, он развивается как физически, так и умственно. В среднем, ползающий малыш преодолевает в день 187 метров. А едва научившийся ходить – 2639 метров. Тело активно познающего мир крохи совершает самые разнообразные движения. При этом его животик может увеличиваться до 8 см!

Стараясь учесть все особенности развития маленького человечка, специалисты Pampers провели огромную исследовательскую работу вместе с ведущими экспертами со всех континентов. Её итог – новые подгузники Pampers Active Baby Stretch с уникальными эластичными боковинками и двумя впитывающими слоями. Раньше, чтобы застежка подгузника не стесняла животик малыша, мамам приходилось ее постоянно перестегивать. Например, после кормления. Часто, когда животик ребенка увеличивался, и мама перестегивала застежку, подгузник переставал плотно прилегать к телу малыша, что способствовало протеканию. Теперь, благодаря новым эластичным боковинкам подгузника, малыш всегда будет чувствовать себя комфортно.

Как и животик малыша, новый подгузник Pampers Active Baby Stretch растягивается и сжимается на 8 см именно там, где это необходимо – на боковинках. При этом, только у Pampers Active Baby Stretch есть 2 впитывающих слоя, гарантирующих защиту на высшем уровне малышам. Чем бы Ваш малыш ни занимался, ему будет удобно и весело, потому что поверхность подгузника Pampers Active Baby Stretch покрыта забавными узорами, которые не дадут ему заскучать. Эти картинки были специально разработаны специалистами Pampers совместно с ведущими детскими психологами именно для того, чтобы, играя с малышом, мама помогала ему развиваться и формировать взаимоотношения с внешним миром.

Малыши вдохновляют, Pampers создает!


Pampers


Одноразовые подгузники были изобретены группой разработчиков под руководством инженера-химика компании Procter & Gamble Виктора Миллса (Victor Mills). В 1961 году они впервые появились в магазинах США. Это событие перевернуло жизнь миллионов родителей младенцев. Вскоре Pampers завоевали не только США, но и Францию, Японию, Германию, Саудовскую Аравию, Грецию, и другие страны.

Научные лаборатории компании постоянно проводят исследования по совершенствованию свойств подгузников. Они знают, что качественный подгузник, прежде всего должен:

  1. Максимально быстро впитывать и надежно удерживать влагу, удаляя ее с поверхности кожи (сухость).
  2. Пропускать воздух к коже ребенка и обеспечивать прохождение водяных паров наружу.
  3. Быть максимально удобным в использовании и смене подгузников.
  4. Содержать ингредиенты, которые дополнительно ухаживают за кожей ребенка.

В течение первых лет жизни малыш растет, активно развивается и быстро меняется. Тем не менее, чаще всего в этот период используются одни и те же подгузники – меняется лишь их размер. Не лучше ли иметь возможность использовать подгузники, которые специально разработаны с учетом особенностей стадии развития Вашего малыша?

Pampers разработал линию подгузников, предназначенную специально для каждого этапа развития малыша:

Pampers New Baby – мягко защищают нежную кожу Вашего новорожденного малыша:

В первые 3 месяца жизни Вашего малыша его органы чувств только развиваются. В течение этого времени кожа малыша помогает ему воспринимать окружающий мир. Поэтому Вам, конечно же, захочется, чтобы его кожа соприкасалась только с очень нежными материалами.

Мягкие подгузники PampersNewBaby созданы специально для того, чтобы непревзойденно защитить кожу Вашего новорожденного и содержать ее в чистоте. Это возможно благодаря уникальным свойствам PampersNewBaby:

• Верхнему слою CompleteCare (для размера 1), который впитывает влагу и жидкий и тестообразный детский стул, удерживая их внутри подгузника.

• Двойным манжетам (для размера 2), которые помогают предотвратить протекания

детского стула.

Pampers Active Baby – обеспечивают великолепную сухость, даже если малыш стал более активно двигаться:

Вас поражает то, как много двигается Ваш малыш, и в каких невероятных позах он при этом может оказаться. Он вертится, ползает или даже переворачивается вверх ногами – при этом его животик может увеличиваться до 8 см. Можно только представить себе, что при этом происходит с его подгузником!

Новые подгузники PampersActiveBabyStretchотличаются от других подгузников тем, что созданы специально для того, чтобы обеспечить непревзойденный комфорт даже для самых подвижных животиков. Как и животик малыша, новый подгузник Pampers Active Baby Stretch растягивается и сжимается на 8 см именно там, где это необходимо – на боковинках!

Pampers Lets Go! – Подгузники – трусики для независимых малышей:

Как только малыш начинает ходить, он становится более независимым. Ему необходимо ощущение свободы когда он играет, и возможность самовыражения в любой момент. У подгузников–трусиков PampersLetsGo! вместо застежек по бокам вставки из эластичного материала, поэтому их так легко снимать и надевать. А впитывающий внутренний слой помогает коже оставаться замечательно сухой – как будто Ваш малыш только что надел свежие трусики из хлопка. PampersLetsGo! – самые сухиеподгузники–трусики, при этом они также удобны, как и трусики из натурального хлопка!

Подгузники торговой марки Pampers - единственные подгузники, рекомендованные Союзом педиатров России!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325