Меню

Panasonic - ideas for life!

Женщины любят нежность...

AD


PANASONIC ПРИДАЕТ УСКОРЕНИЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННОЙ ЭПИЛЯЦИИ

Компания Panasonic представляет первые в мире эпиляторы c эксклюзивной системой Мульти-Эпиляции. В новых моделях ES 2067 и ES 2064 применяется инновационная технология двухосевого вращения, позволяющая быстро и безболезненно проводить влажную и сухую эпиляцию в любом направлении роста волос и легко удалять пропущенные волоски.

Новые эпиляторы разработаны специально для тех, кто предъявляет самые высокие требования к качеству эпиляции и при этом хочет максимально сократить время, затрачиваемое на нее. Не имеющая аналогов среди конкурентов эксклюзивная технология Мульти – Эпиляции, в основе которой лежит двухосевое вращение, позволяет захватывать волоски, растущие в любом направлении, с помощью тройной системы роторных дисков.

Роторные головки вращаются независимо друг от друга, осуществляя захват волосков одновременно на 360°. Такой угол разворота позволяет легко удалить пропущенные 1-2 волоска одной из трех головок. Благодаря эргономичной форме, эпилятор удобно держать в руке и совершать им движения, аналогичные движениям губки при мытье тела. Волоски при этом удаляются практически одним прикосновением.

Технология Мульти-Эпиляция ускоряет процесс избавления он нежелательных волосков и повышает эффективность эпиляции на 60%, поскольку отправляет в прошлое необходимость обрабатывать один участок кожи по несколько раз. Головку эпилятора достаточно просто приложить к коже, чтобы быстро и безболезненно удалить даже волоски длиной всего 0,5 мм.

В моделях ES 2067 и ES 2064, как и в моделях прошлого года, реализовывается концепция эпиляции с использованием мыльной пены, - как и эпиляторы предыдущего поколения, они не травмируют поверхность кожи и обеспечивают высокоэффективное удаление нежелательных волосков непосредственно в ванной. Во время принятия ванны тело распаривается, поры раскрываются естественным образом, а кожа становится мягче, поэтому нежелательные волоски легче удаляются.

Чтобы максимально сократить нагрузку на поверхность кожи и повысить эффективность эпиляции, Panasonic использует жидкую мыльную пену, смягчающую кожу. Плюс ко всему новые эпиляторы имеют водонепроницаемую конструкцию, специально разработанную для использования в ванной, что значительно упрощает его чистку - достаточно просто промыть его водой - и обеспечивает гигиеничность процесса эпиляции и простоту эксплуатации.

Вернуться


НОВЫЙ ФЕН PANASONIC СТАВИТ НАНОТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБУ КРАСОТЫ

В преддверии весенне-летнего сезона компания Panasonic приготовила для своих покупательниц уникальный подарок. Новый фен ЕН2271 – гораздо больше, чем просто прибор для сушки и укладки волос. Благодаря технологии отрицательно заряженных наночастиц, он исцеляет поврежденные волосы и кожу головы – с каждым использованием фена они становятся все более здоровыми и ухоженными!

Секрет нового творения Panasonic – в его способности вырабатывать отрицательно заряженные увлажняющие наночастицы, которые уплотняют поверхность каждого волоса, делая его устойчивым к повреждениям при расчесывании и предотвращая потерю протеина при мытье и окрашивании.

Отрицательно заряженные наночастицы представляют собой электрически заряженные атомы кислорода, окружённые молекулами воды, образующихся под действием электрического разряда большой мощности. Эти мельчайшие увлажняющие частицы содержат приблизительно в 1000 раз больше влаги, чем отрицательно заряженные ионы обычных размеров, и создают слегка подкисленную среду, за счёт чего поверхность каждого волоса разглаживается и становится более плотной. Такая защитная оболочка оберегает волосы от повреждений во время расчёсывания и предотвращает потерю белков в процессе мытья головы или окрашивания волос.

Одновременно с этим, увлажняющие наночастицы ухаживают и за кожей головы, позволяя навсегда забыть о таких проблемах, как перхоть и быстро пачкающиеся, жирные волосы. Отрицательно заряженные наночастицы преобразуют излишки жира на коже головы в водорастворимые компоненты, которые легко смываются с волос при мытье. Кроме того, они поддерживают естественный гидро-липидный баланс в коже, предотвращая появление перхоти и чрезмерное саловыделение.

Сам процесс выработки отрицательно заряженных частиц находится полностью во власти потребителя – им легко управлять при помощи специального индикатора и переключателя, расположенных на корпусе фена. Вы сами волны выбирать индивидуальный режим сушки волос – с ионизацией или без неё. Для усиления эффекта ионизации на ручке нового фена Panasonic расположена панель снятия статического заряда, которая способствует более глубокому проникновению увлажняющих ионов внутрь волоса и кожи головы.

В дополнение к классическому набору насадок новый фен оснащен еще одной, незаменимой при современном ритме жизни – специально разработанной насадкой для быстрой, но бережной сушки волос. Использование новой насадки позволяет равномерно просушить волосы на 20% быстрее, чем при использовании обычных насадок. Кроме того, с помощью насадки-концентратора и насадки-диффузора можно легко и быстро уложить волосы в стильную причёску.

Фен Panasonic ЕН2271 обладает полным набором характеристик для создания самых разнообразных укладок. В его активе: 3 скорости обдува, 4 температурных режима, функция подачи холодного воздуха, мощный мотор в 2000 Вт. Съёмный фильтр обеспечивает лёгкость чистки и простоту эксплуатации фена.

Компания Panasonic намерена увеличить свою долю на рынке фенов для волос благодаря своевременному появлению нового продукта, отвечающего требованиям тех, кто хочет сделать свои волосы ещё более красивыми и здоровыми.

Вернуться


PANASONIC НА СТРАЖЕ КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Для всех, кому хочется встретить весну и лето во всеоружии, компания Panasonic остается верным помощником в деле заботы о красоте и здоровье.

Помимо уже известных эстетических продуктов, в этом году Panasonic предлагает новую коллекцию приборов для заботы о красоте, позволяющих довести внешность до совершенства, - ведь только нам самим заметны мелочи в виде не к месту выросшего волоска, случайного кусочка салата, затаившегося между зубов, или криво подпиленного ногтя, которые могут испортить настроение на целый день. Чтобы этого не случилось, маленькие помощники от Panasonic всегда готовы прийти на помощь! Любая из новинок - компактна, работает от батареек, и может быть использована в любой момент - вне зависимости от того, дома вы, на работе, или в отпуске на экзотических островах!

Щёточка-расчёска для ресниц
Сделать глаза более выразительными поможет щеточка для ресниц. Нагревающаяся щеточка-расческа позволяет равномерно нанести тушь, безупречно разделяя реснички. Специальные зубцы щеточки позволяют так же захватить и нижние ресницы. Работает щетка от одной батарейки, ее удобно взять с собой на работу или на отдых. Ресницы выглядят естественными, безупречно разделенными, а взгляд становится завораживающим. Устройство для подкручивания ресниц
После нанесения туши щеточкой-расческой Panasonic можно сделать их еще красивее, подкрутив их новым прибором EH2331G. Слегка нагретые щипцы захватывают ресницы у корней и бережно подкручивают. При этом силиконовые подушечки не позволяют ресницам сломаться. Устройство - компактно, удобно, работает от 2х батареек. Триммер для лица
Удалить нежелательные волоски на лице стало просто, как никогда. Новый триммер для лица от Panasonic идеально подходит для срезания лишних волосков и для подстригания бровей. Закругленные зубцы не травмируют кожу. В комплекте 2 гребневые насадки (6-8 мм и 2-4 мм): широкое лезвие для крупных участков и узкое лезвие для обработки маленьких областей, требующих особого внимания. Щётка для волос с функцией ионизации
Не секрет, что наши волосы каждый день подвергаются негативному воздействию. Используя новую щетку для волос от Panasonic, можно лечить волосы. Отрицательно заряженные ионы поддерживают естественный баланс влаги в волосах, создавая защитную оболочку на поверхности каждого волоса. Расчесывая волосы каждый день, можно делать их более здоровыми. Небольшая по размеру щетка, благодаря своей складной конструкции, легко поместится в дамскую сумочку. Щетка работает от 1 батарейки, которой хватает на 2 недели при использовании щетки 5 минут в день. Прибор для маникюра
Сделать качественный маникюр в домашних условиях еще вчера казалось невозможным. Но с появлением прибора для маникюра от Panasonic – это стало реальностью, ведь он полностью заменяет все инструменты для маникюра, ухаживает за ногтевой пластиной и кутикулой. В комплект входит несколько насадок: насадка для обработки кутикулы, насадка для предварительной полировки ногтевой пластины, насадка для окончательной полировки ногтевой пластины, плюс дополнительная накладка для полировки в удобном чехольчике. Прибор для педикюра
Не только маникюр, но и педикюр теперь можно сделать дома. Достаточно приобрести ES2502P, который станет незаменимым помощником в сложном деле. Он ухаживает за ногтевой пластиной и кожей ступней. В комплекте две насадки: насадка для обработки кожи ступней с защитным колпачком, узкая насадка для обработки труднодоступных участков. Как и все приборы, представленные сегодня, работает от батареек.

Стать красивой - не сложно, когда есть незаменимые приборы для заботы о красоте. Щетка-расческа для ресниц и устройство для их подкручивания помогут взгляду стать чарующим. Триммер для лица устранит мелкие неопрятности. Щетка для волос сделает волосы более здоровыми, а приборы для маникюра и педикюра приведут в порядок руки и ноги. Такая девушка не останется незамеченной.

Вернуться


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325