Меню

Веселые картинки

Папа тройняшек показывает детям голых женщин

22.10.09 00:00
AD
Папа тройняшек показывает детям голых женщин

- Привет, маленький Данюсек, - нежно шепчет жена, склонившись над кроваткой сына.
- Привет, большой Данюсек, - говорит жена, когда я захожу в детскую.

Ну да, мы похожи. Нас даже можно перепутать, особенно, если в комнате не слишком светло.

Недавно случай произошел забавный: жена моется в душе, и тут я смотрю - Даня проснулся. Дай, думаю, отнесу его в ванну, пусть пожелает маме доброго утра. Захожу, отодвигаю шторку, сын впервые в жизни видит голую и мокрую маму и как заорет! Даня вообще человек очень тонкой душевной организации (и в этом мы с ним похожи), а тут еще и проснуться толком не успел, как ему каких-то голых и мокрых теток показывают - разве разберешь спросонья, что это мама! В общем, несу я его обратно в кроватку, а он на полпути возьми и обкакайся! Видно, впечатления были уж очень яркими! И все бы ничего, но Даня в этот щекотливый момент оказался без штанов, и даже без подгузника. Я ведь его вообще-то переодеть хотел, а между делом сообразил отнести к маме! Да… а на развивающем коврике в это время развивался ничего не подозревающий Глеб, а тут такой внеплановый артобстрел! Жена потом выходит из ванной, склоняется над Глебкой:

- А чего это ты у нас такой серьезный? Там нигде над тобой лепешечка-то не просвистела?

Кажется, не просвистела. Обошлось! Промахнулся Даня, а может, просто наметил для себя какие-то другие цели.

А в последнее время Даня устраивает несанкционированные перевороты со спины на живот! Несанкционированные - это потому, что по собственной инициативе и без всякого папиного контроля! Положишь его на спину, отойдешь на пару минут - слышишь в детской начались кряхтения и посапывания - ну точно, Даня снова импровизирует! А вчера он умудрился перевернуться на Глеба, и шесть с половиной килограмм любви на собственной шкуре испытали, что такое семь килограмм счастья!

Тем временем, то ли малыши подросли, то ли сказывается смена графика, но я вдруг начал ощущать острую нехватку времени. Еще пару месяцев назад я успевал смотреть кино, играть в компьютерные игры, отслеживать новости, читать френдленту, вести блог и даже находились моменты, когда мне просто нечего было делать! Я откровенно скучал, особенно ночью, когда малыши спали. То ли дело сейчас… Хорошо, если удается написать что-нибудь для ЖЖ, однако когда до него доходят руки - глаза зачастую уже слипаются, а пальцы не попадают по клавишам.

- Саш, а когда футбол? - спросил недавно папа.
- Футбол… - задумчиво ответил я, меняя Глебке подгузник, - Какой футбол? Когда футбол? Где футбол? Сегодня, вообще, какой день недели?...
- Так, все понятно, в Интернете посмотрю…

- Слушай, - говорю я жене, - напомни мне 16 октября приятеля с днюхой поздравить.
- Так сегодня уже девятнадцатое!
- О…

Но зато я знаю, что месяц у нас сейчас октябрь, а год, кажется, 2009. А это уже кое-что!

Начали второй курс массажа, правда, ученик доктора Козявкина оказался занят, и теперь к нам приходит женщина, которая сама из семьи тройняшек. Ну да, врачей без красивой истории мы не жалуем, кому про них будет интересно читать!

- Знаете, какие люди самые здоровые? - спрашивает меня массажистка.
- Здоровых нет, есть недообследованные, - повторил я любимую присказку своего учителя по психологии.
- А вот и нет. Самые здоровые люди - это йоги, потому что они стоят на голове. Хотите, я сейчас покажу? - с этими словами она присела, оперлась головой об пол…

"Нет-нет, я вам верю, - поспешил остановить я сей благородный порыв, - дом у нас старый, полы скрипучие, соседи нервные. У нас тут на голове лучше не надо".

Все-таки веселым людям везет на веселых людей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325