Меню

Ловелас

Папа тройняшек и новый этап развития

15.12.09 00:00
AD
Папа тройняшек и новый этап развития

10 декабря мне исполнилось 29. Даже не знаю, что сказать… Ну, прежде всего, спасибо всем, кто меня поздравил или поздравит еще. К сожалению, вряд ли смогу ответить каждому (ведь дежурства у люлек никто не отменял) но прочитаю уж точно - будьте уверены!

Ну а еще хочется сказать: не считайте меня каким-то идеалом или образцом для подражания. А то я как-то заявил, что курю, и мне девушка одна написала, что разочаровалась во мне. Поверьте, курение - далеко не самый страшный из моих недостатков, я живой человек, и ничто человеческое мне не чуждо.

Ну и еще хочу извиниться, что порою что-то такое провокационное-антиобщественное я в различных сообществах писал. Просто из дома я сейчас выхожу редко, с живыми людьми общаюсь по очень большим праздникам, и иногда мне хочется компенсировать это за счет неких виртуальных споров-конфликтов! Не оправдываюсь ни в коем случае (многие мои взгляды на жизнь и правда весьма провокационны), просто надеюсь на понимание. А о своих взглядах я вам еще в книге расскажу. Считайте это анонсом : - )

Ну и наконец архивная фотка. Это я с папой. Сколько нам тут лет я не знаю, да это и не важно.



А теперь о тройняшках. Глеб, вроде скромный парень, а все туда же! В пятницу мы побывали на плановом осмотре в Медси, так во время УЗИ головного мозга - сын вел себя весьма вызывающе: кричал, плакал, размахивал руками. Но стоило снять с него штаны и отправить на УЗИ мошонки - мигом успокоился и даже заулыбался. Ну, еще бы! Когда обследование мошонки проводит такая симпатичная медсестра - я бы и сам заулыбался.

У Глеба кстати сменилось уже несколько прозвищ. Просто одну неделю он каждый день вставал в пять утра и был "инопланетой", вторую неделю "инопланетой", а на третью, когда стал вставать в четыре (а жене ведь еще на работу)…� В общем, на третью она назвала его "гестаповцем". Нежно, конечно, любя; положила его рядом с собой на кровать, обняла раз десять и расцеловала от души, позволила повыдирать у себя, полусонной, волосы, залезть руками в нос и ухо, а потом назвала. Я ее мысль развил, и теперь именую сына "Адольфушкой", впрочем, так же тепло и трепетно.

- Ну что, сын, Deutschland, Deutschland uber alles, - говорю я, подкидывая сына в воздух.
- Ja-ja! Агу-агу, - кричит довольный Глеб.

А в субботу я наконец-то встретился с лучшим другом, и мы с ним скромненько отметили мое 29-летие. Друг сделал мне замечательный подарок - флешку на 16 гигов. "Это необычная флешка, - сказал он мне, - ее можно топить в воде, бросать об стену, грызть, окунать в кашу и любое другое детское питание, ей можно даже весело покидаться с балкона, но она все равно будет работать".

Друг знал, что мне подарить. Вот бы мне еще такой же стрессоустойчивый комп и телевизор! С прицелом на будущее, так сказать.

Александр Андрианов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325