Меню

Тройняшки познают мир

Папа тройняшек и японская диета

27.04.10 00:00
AD
Папа тройняшек и японская диета

Если вы зашли в ванну и обнаружили, что шкафчик открыт, а на полу валяются шампуни, гели, пена для бритья и зубная паста - это значит, что тройняшки побывали там раньше! Но не спешите наводить порядок - скорее в коридор, тогда есть шанс перехватить Лизу, пока она не отгрызла кусочек мыла, захваченный в качестве трофея. Дочка, конечно, малость огорчится, но ненадолго, ведь ботинки тоже могут оказаться довольно вкусными! Особенно шнурки. В крайнем случае, всегда можно открыть ящик и поиграть щеткой для чистки обуви или раздербанить пакет с салфетками.

Так, а чего это Даня подозрительно притих? Открываем дверь в родительскую спальню - ну, конечно. Сын решил поиграть папиным телефоном, неосмотрительно оставленным на системном блоке. Пока Даня не дозвонился до милиции или еще куда повыше, срочно обмениваем телефон на зарядное устройство. «Это бартер, - пытаюсь разъяснить сыну первый в его жизни бизнес-термин. - Ты мне, я - тебе, понимаешь?». А Дане что бартер, что чартер - один хрен! Мол, умничать, папа, ты можешь сколько угодно, а телефон все-таки верни. Мне как раз зуб единственный наточить нужно!

Хорошо хоть за Глеба можно быть спокойным - ну, подумаешь, сидит возле стиралки и запихивает в нее все, что под руку попадется. И баночку с овощами, которые ему на обед предназначаются, и ложку, и тапочки нашей няни. Вот родители этой стиральной машины пусть и переживают!

А хотите взглянуть, как выглядит детская минут через двадцать после пробуждения тройняшек? Если нервы у вас крепкие, тогда…



К нам тут в гости мама моя приезжала. Вдоволь пообщавшись с малышами, она захотела навести в квартире порядок, и начать решила с моего письменного стола.

- Саша, - говорит она мне, - что это у тебя куча бумаг навалена, да они еще и грязные, слипшиеся, и арахис тут какой-то разбросан. Давай я выброшу!
- Не выбрасывай, мама. Помнишь, ты хотела, чтобы я похудел и привозила специальную японскую диету. Так вот это она и есть.
- Ну а почему ты тогда на ней ешь?!

Друзья, я не нашел, что на это ответить, даже растерялся немного! Есть на диете - это и правда какое-то глумление над здравым смыслом!

Ну а теперь - внимание! Хорошие новости! Видите эту гору наклеек?

Это жена в каком-то конкурсе участвует, из серии «собери и выиграй». Кажется, на особняк в центре Москвы мы уже накопили, еще и мне с малышами на полет в космос останется!

Кстати, давно я уже не размещал наших новых фоток.


Лиза


Глеб


Даня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325