Меню

Бойцовский клуб

Папа тройняшек остается зимовать в деревне

2.08.10 00:00
AD
Папа тройняшек остается зимовать в деревне

У нас почти как у Блока: Солонка. Веер. Мордобой. Фонарь. Хорошо хоть пока обходимся без аптеки. Спросите, почему мордобой - так все потому, что солонка и веер, несомненно, задуманные создателями как игрушки для детей от года и четырех месяцев, не всегда получается поделить. «Даня, не отнимай ничего у Глебика, вот тебе мухобойка, а, может, ты не откажешься подубасить по крыльцу половником?», - такие разговоры в нашей семье не редкость. Поиграть в музыкального жирафа, или пособирать кубики уже даже никто и не предлагает. Бесполезно! Вчера парни сцепились из-за того, кто займет более выгодное положение позади Купера, и будет дергать его за хвост, при этом желания самой собаки в расчет вообще не принимались - братья были уверены, что он согласен. Сегодня не поделили, кто первым доберется до пакета с грязными подгузниками, проигравший с горя побросал на пол все кастрюли из соседнего шкафа.

Вот и девочка трех лет с соседнего участка к нам теперь заходит нечасто - Даня раньше ее раздевал, теперь колотит. То ли чувства угасли, то ли наоборот - бьет, значит, любит - поди разберись в этих межполовых отношениях! А тут укачивали тройняшек в коляске на дневной сон, все были с сосками. Просыпаются часа через полтора, жена подходит: «Лиза, а где твоя соска? Ага, понятно, у Глеба. Глеб, а твоя где? Так, у Дани. Дань, ну а ты куда свою дел? На землю кинул, ну вообще замечательно…»

Или вот еще случай - вытирает наша бабушка Даню после бассейна, а он возьми, да и дотянись до чистого подгузника, и давай им размахивать во все стороны.

- Дань, верни мне подгузник, - обращается бабушка к внуку, - и не вздумай его кинуть куда-нибудь!
- Нет, - машет головой Даня.
- Ой, молодец, не будешь кидать, ну и хорошо, - успокоилась бабушка.
- Ты его не так поняла, - перевожу я с детского, - он головой машет, потому что не вернет, а кидать будет обязательно.

Ну и кинул, конечно…

А вообще у нас все прекрасно. Глеб, правда, чуть не съел клопа - он хоть и жутко вонючий, но явно вкуснее протертого супа, которым сын плевался во время обеда. Недавно выключали свет, хорошо хоть ночью, когда малыши уже спали. Кстати, вы когда-нибудь читали электронную книгу при свечах? - есть в этом что-то брутальное, фантасмагорическое. Впрочем, на даче классно даже без света! Уезжая из Москвы, мы планировали остаться здесь до первых чисел августа, а теперь, возможно, задержимся до первых сугробов. Ну а что, все для полноценной жизнедеятельности здесь имеется, кроме пивного ларька, который обанкротился два лета назад, да и о японских подгузниках, которыми мы активно пользуемся, тут мало кто слышал. Я спрашивал таксистов на станции - даже они не в курсе.

А теперь фотографии - вот что нам удалось сфоткать и снять на видео, пока Лиза не добралась до надоедливых папарацци…



Лиза



Даня



Глеб с дедушкой



Александр Андрианов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325