Меню

Первое полугодие

Папа тройняшек поздравляет малышей

AD
Папа тройняшек поздравляет малышей

За муками переезда как-то буднично прошло еще одно мега-важное событие: тройняшкам стукнуло полгода! Если честно, я с очень большим трудом представляю, что в моей жизни когда-то не было трех чудесных малышей: Дани, Глебика и Лизы! Что когда-то я не дежурил по ночам, не мчался в детскую по первому писку, никого не купал в ванночке и не менял подгузники! Какие там полгода - мне кажется, я был папой тройняшек с самого рождения! Полгода… С ума сойти! С днем рождения, малыши!

Такими мы были


Такими мы стали


Как говорится, почувствуйте разницу!


Постепенно привыкаем к нашему новому жилищу: раскладываем вещи по ящикам и полочкам, разбираем завалы и по дому уже можно пройти, не рискуя сломать ногу или бесследно сгинуть как в зыбучих песках. В целом тройняшки пережили переезд относительно спокойно. Был, правда, один волнующий эпизод, когда Даня чуть не съел Глеба, но обо всем по порядку…

Положили мы, значит, Лизу и Глеба на развивающий коврик и ушли, дабы не мешать малышам развиваться и агукать по душам. А потом слышим, что дочка наша как-то подозрительно попискивает, срочно возвращаемся обратно и перед нами картина маслом: довольный как сто китайцев Глебик со всей мочи сжимает в своей руке Лизины пальчики и агукает. Вернее, это было не агуканье, а самый настоящий словесный понос: "агу", "оху", даже "гы" и "ууууу". В другой момент мы бы обрадовались, но Лизины пальчики в чем виноваты? А ведь хватка у нашего сына медвежья: к нему если что в руки попадет - пиши-пропало!

Кстати, если вам что согнуть надо или наоборот распрямить (гвозди, ложки, да что угодно) - вы сразу к Глебу обращайтесь, он парень добрый - не откажет.

Лизочку мы, конечно, спасли и положили к Глебу Данчика, понадеявшись, что так будет безопаснее. Какой там! Минут через пять жалобно заскулил уже Глебик, и мы снова побежали разбираться, что стряслось. А там - жизнерадостный Даня мало того, что сжимает, так еще и всячески погрызывает Глебину руку, и ладно бы только пальцы - так еще и кисть и вот-вот доберется до локтя. И, главное, - погрызывает, на нас смотрит и хохочет, а слюни при этом во все стороны летят. Видно, аппетитная рука попалась. Мы, глядя на это зрелище, тоже хохотать начинаем, ну а Глебу-то совсем не до смеха. Он руку свою освободить хочет, и плевать ему сто раз, что она вкусная и аппетитная. В общем, еще немного, и в семье тройняшек состоялся бы акт каннибализма: брат съел брата - это же находка для желтой прессы! Но такие сенсации нам не нужны и Глебика мы, конечно, тоже спасли.

Так что, друзья мои, теперь ни на минуту детей без присмотра не оставишь, а они ведь еще даже не научились ползать и ходить!

Александр Андрианов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325