Меню

Прозрачное хранение вещей

Или «В поисках нужной пары»

AD

Задумывались ли Вы когда-нибудь, сколько времени Вы тратите на поиски нужной Вам пары обуви?

Хранение обуви — неотъемлемая часть нашего быта. Ведь почти каждый из нас имеет по нескольку пар обуви на лето, на зиму, на слякоть, на дождь, на «выход», для спорта...

И наши климатические условия не позволяют нам «расслабиться», и каждый день мы готовы к сюрпризам погоды. Представим такую ситуацию (я думаю, она знакома каждому из нас): с вечера Вы, как дисциплинированный человек, приготовили одежду и обувь к завтрашнему дню. А с утра узнаете о резкой смене погоды. Скачки температуры в течение одного сезона — для нас это не такая уж шокирующая новость, мы к этому почти привыкли. И вот с утра Вы судорожно пытаетесь «утеплиться», или наоборот... Ищите одежду, конечно же, другую пару обуви и... Куча картонных коробок, беспорядочно сложенных друг на друга! «Все, — думаете Вы, — надо все коробки подписать, или наклеить на каждую коробку фотографии с обувью, или...»

На самом деле существует масса «рецептов», как справиться со своей богатой коллекцией обуви. Но ни один из них так и не избавил Вас от судорожного поиска, от открывания каждой коробки, от перебирания этих бесконечных стопок в поисках нужной пары.

И вот одна умная женщина, которая также ежедневно сталкивалась с подобной проблемой, нашла выход из этого положения. Она решила, что коробки для хранения обуви можно сделать прозрачными.

Так появилась компания The Clear Box со своим видением домашнего комфорта и девизом: «Прозрачность — в порядке вещей».

Вслед за коробками для обуви были придуманы прозрачные коробки для хранения вещей. В этих вместительных коробках можно хранить как свою одежду, так и сумочки, игрушки, домашний текстиль.

А головные уборы? Кто не сталкивался с этой проблемой хранения? Теперь шляпы, шапки, бейсболки, кепки найдут свой «приют» в просторных, удобных коробках для шляп!

Давайте вспомним о наших деловых, занятых мужчинах. Современный мужчина порой даже более тщательно, чем женщина, относится к своей обуви, ухаживает за ней, бережет ее. Для мужской обуви производятся прозрачные коробки большего размера. Такой подарок мужчины обязательно оценят по достоинству.

Ну, а о женщинах и говорить нечего! Огромное разнообразие обуви современной женщины достойно восхищения. Это и босоножки, и туфли, и ботильоны, и полусапожки, и, конечно же, хит вот уже нескольких сезонов подряд — длинные сапоги!

Компания The Clear Box продумала размеры прозрачных коробок для всех видов женской обуви. Эти коробки разнообразны по глубине, высоте и длине (и даже по цвету!). И теперь длинные сапоги не нужно сгибать пополам, чтобы поместить их хоть куда-нибудь. Просто возьмите большую коробку для длинных сапог, вставьте в голенище сапога формодержатель для обуви (производства The Clear Box). Ваши сапоги прослужат Вам еще несколько сезонов, потому что такой формодержатель поможет разгладить складки на обуви, и она будет выглядеть, как новая, долгое время.

Есть и еще одно достоинство у прозрачных коробок The Clear Box для обуви. Помимо того, что они имеют удобную ручку для переноски, эти коробки открываются с двух боковых сторон. И если такие коробки Вы поставите друг на друга стопкой, и обнаружите, что нужная Вам пара обуви находится в нижней коробке, не расстраивайтесь! Просто откройте коробку сбоку и выньте обувь. Вся стопка останется на месте, а Вы также легко можете вернуть обувь на место.

Если какие-то из коробок остались пустыми, Вы легко собираете ее, придавая коробке первоначальный плоский вид, и храните ее в таком виде, пока она снова Вам не понадобиться.

Каждый современный человек в наш суматошный век мечтает так организовать свое личное пространство, чтобы было все максимально комфортно, удобно, доступно.

С прозрачными коробками The Clear Box Вам удастся привести в порядок Ваши шкафы, гардеробные, спальни. Теперь, открывая дверку шкафа, Вы сможете разом увидеть, что где лежит и за одну секунду найти именно те, самые любимые туфли, которые Вы непременно хотите сегодня надеть и выглядеть, как всегда, лучше всех!!!

Чтобы приобрести прозрачные коробки, посетите сайт www.theclearbox.com

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325