Меню

Журнал Счастливые родители

Анонс августовского номера

AD


Звездные родители номера: Дом, сын и дерево артиста Андрея Носкова.


Основные темы номера:

В рубрике «Совсем маленький» - Во время первого осмотра ребенка врачу-неврологу предстоит выяснить, не изменен ли у малыша тонус. Насколько это серьезно и что могло стать причиной появления отклонений от нормы в материале «В Тонусе – быть или не быть».

В рубрике «Воспитание» - У годовалого малыша много забот. Постоянно нужно осваивать новые умения. Он едва научился ходить, пытается складывать звуки в слова, а теперь ему предлагают расстаться с бутылочкой! В его жизни все меняется с калейдоскопической быстротой! Неудивительно, что ваше чадо не желает забывать о милой сердцу привычке. Как избежать конфликтов в материале «Где моя чашка?» Плюс тест «Система воспитания» - Узнайте, строгая ли вы мама.

В рубрике «Здоровье и безопасность» Считается, что до года малыш должен поправляться не меньше чем на 600 г в среднем за месяц, считая от веса в момент рождения (идеальный вариант - 800г). Вот почему, когда ребенок начинает прибавлять больше килограмма, у родителей появляется повод для беспокойства. Не слишком ли это много для совсем маленького? Ответы на вопросы в материале «Прошу на весы».

Специально: Ортопедия – как проследить, чтобы у ребенка правильно формировалась фигура – ноги, спина.


Специальная тема: Детское питание из банки!

Что может быть лучше домашних соков и пюре, приготовленных для малыша своими руками? Баночное питание! Не удивляйтесь, оно было создано вовсе не для экономии времени молодой мамы, а для того, чтобы обеспечить самых маленьких безопасной и качественной пищей. Что же входит в состав первых из череды новых для малышей продуктов: соков и пюре? Все многообразие детского баночного питания в материале «Разумный выбор».


На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325