Меню

Секрет вашего долголетия

Программа омолаживания организма

AD
Программа омолаживания организма

С приходом весны все как будто оживает.
Возрождаются почки на ветках, сквозь холодную землю пробиваются нерешительные ростки свежей травы.
Вот уже через пару недель город приобретает необыкновенную, свойственную ранней весне молочно-салатовую нежность.
Постепенно город наполняется привычными, но немного забытыми ароматами, напоминая, как мудра и прекрасна природа в своей способности к перерождению…
Наблюдая за этим цветущим великолепием, невольно задумываешься о том, как было бы чудесно, если бы наш организм обновлялся и молодел с каждым приходом весны.
Но времени на походы в спортзал или в оздоровительный комплекс так мало, ведь на работе завал, дома дети, увиливающие от проверки домашнего задания, кухня и прочие радости жизни.
- О боже, уже шесть?
Успеть бы наколдовать чего-нибудь вкусного и нарядного, ведь мужа порадовать тоже всегда и везде хочется.
А когда же "время здоровья"?
А как же сесть на диету, когда родственники вряд ли поддержат, уминая, и глазом не моргнув, совсем не полезные, но, к сожалению, вкусные блюда?
Есть хорошая новость - возможно, вам не придется прилагать столько усилий.


Новейшая разработка российских ученых - индивидуальный омолаживающий комплекс Пептид БИО.

В результате многолетних исследований Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН было доказано, что короткие пептиды, состоящие из 2-3-4 аминокислот, регулируют обмен веществ на клеточном уровне, помогая им работать так, как они работают в молодом и здоровом организме. К "износившимся" органам и тканям возвращается биологическая и функциональная активность, клетки омолаживаются: теперь они больше защищены от негативных последствий жизни в мегаполисе, токсинов и других повреждающих факторов, так как молоды и полны сил.

Здоровая, красивая кожа и стройная фигура - результат хорошего обмена веществ. Но как же быть тем, чья фигура утратила формы "молодой березки"? А как вернуть нежность первых подснежников коже?

"С точки зрения науки биологии, старение - это снижение синтеза (производства) белка клетками организма. Белки нам необходимы: из них главным образом строятся ткани и органы нашего тела, белки - это ферменты, гормоны. При стрессах и эмоциональных нагрузках, ослаблении организма под действием отрицательных факторов, синтез белка снижается, - в эти моменты человек стареет как бы в ускоренном темпе. Чтобы этого не произошло, клетки должны производить белок определенного качества в достаточном количестве" - рассказывал исследователь Мячиков для научно-популярной газеты "Столетник". Однако создать универсальное "лекарство от старости" на сегодняшний день нереально, ведь у каждого организма свои особенности и биологические часы "тикают" с уникальной погрешностью.

Старость нельзя "отменить", но с ней можно "договориться"! С индивидуально разработанной программой омоложения Пептид БИО, в Ваших силах устранить беспокоящую именно Вас "неполадку": нормализовать обмен веществ, улучшить состояние поджелудочной железы, избавиться от вздутия, тяжести в животе и других симптомов внешнесекреторной недостаточности стало возможным, без смена рациона, диет и операций с Пептид БИО Панкраген, применение которого обеспечивает профилактику негативного действия на поджелудочную железу различных токсических факторов, алкоголя и принимаемых лекарственных препаратов.

Понизить частоту приступов кашля и спазмов, уменьшить количество отделяемой мокроты, избавиться от "кашля курильщика", ведь пептид поспособствует восстановлению легких и регенерации бронхов. В виде профилактике бронхолегочных заболеваний его эффективность так же очень высока. Применение пептидного биорегулятора Бронхоген повышает эффективность комплексного лечения острого и хронического бронхита, хронического бронхита с астматическим компонентом, бронхита курильщика и простудных заболеваний.

Если зрение - не Ваша сильная сторона, Пептид БИО поможет нормализовать функции органов зрения, избавить глаза от перенапряжения, подарив возможность снова читать и смотреть любимое кино без очков.

Применение пептидного биореулятора Нормофтал повышает эффективность комплексного лечения заболеваний сетчатки и роговицы и ускоряет восстановление функций органа зрения в послеоперационном периоде.

Сердце - самый важный орган, который к сожалению так часто страдает недомоганиями. Улучшить переносимость физических нагрузок и нормализовать параметры функционирования сердечнососудистой системы поможет пептидный комплекс Кардиоген. Его применение повышает эффективность комплексного лечения ишемической болезни сердца, в том числе стенокардии, в сочетании с артериальной гипертонией, гипертрофией левого желудочка и хронической сердечной недостаточностью.

С программой омоложения "Пептид БИО" Ваш организм будет работать как часы, ведь Ваше "обновленное" сердце послужит ему секундной стрелкой!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325