Меню

Предновогодняя лихорадка

Где сделать УЗИ в праздники

AD


Предновогодняя лихорадка, в очередной раз охватила страну. Целая плеяда праздников растянулась на внушительный промежуток времени. Все с нетерпением ждут наступления новогодних каникул. Но бывает ситуации, когда проблемы со стороны здоровья не дают в полной мере насладиться долгожданными праздниками. Такая банальность, как отсутствие ожидаемой менструации может сильно озадачить. Беременность или нет? Кто-то с нетерпением ждет подтверждения этого предположения, а кто-то, напротив, этого боится. Разрешить сомнения поможет ультразвуковое исследование и консультация врача. Но если выходные слились в двухнедельные каникулы, и вся страна думает лишь о том, как лучше отпраздновать Новый Год, встает серьезная задача – куда обратиться? А ведь существует и множество других ситуаций, когда консультация врача, лабораторные анализы и инструментальные исследования (ультразвук, рентгенологические исследования) просто необходимы. Например, кровяные выделения, боли в животе, высокая температура. Таких ситуаций много. Куда бежать? К кому обращаться? Много сил и нервов нужно потратить, чтобы найти ответы на эти вопросы.

Или же другая сторона медали: праздники – это хороший повод для планового обследования, ведь заниматься своим здоровьем в рабочее время большинству просто некогда, а дожидаться экстренных ситуаций не хочется. Учитывая все это, рады сообщить – Перинатальный Медицинский Центр работает все дни в привычном режиме. Также, как и в будни, происходят консультации врачей:

  • акушера-гинеколога,
  • терапевта,
  • офтальмолога,
  • кардиолога,
  • эндокринолога,
  • работают кабинеты функциональных диагностик (УЗИ, рентген),
  • лаборатория.

Особенно это важно для будущих родителей, мысли которых сосредоточены только на малыше. В дни новогодних праздников вам не придется искать лечебное учреждение, где смогут оказать экстренную помощь или проконсультировать планово. Двери нашего Центра распахнуты для всех пациентов – и самых маленьких и тех, кто только собирается на свет. Тех, кто носит беременность, собирается вот-вот родить или уже родил. Мы с радостью примем своих постоянных пациентов и пациентов других клиник. С заботой, теплом и уважением выслушаем, осмотрим, обследуем, покажем, расскажем, научим, решая любые ваши проблемы на самом высоком уровне. Жизнь Перинатального Медицинского Центра не останавливается и даже не замирает в дни праздников. Ведь для нас это лишний повод, чтобы поздравить вас с Новым Годом и Новой Жизнью!


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325