Меню

Меняем метод контрацепции

Даешь новый быт!

AD


Чтобы предохранить себя от нежелательной беременности, можно пить таблетки, вставлять в себя спирали, колпачки и тому подобное. Многим это не нравится, а для других - просто неприемлемо по медицинским или религиозным соображениям.

Поэтому большинство супружеских пар ежемесячно занимаются игрой в своеобразную русскую рулетку - повезет - не повезет. Известно, что вероятность зачатия существует всего несколько дней в течение месяца, остальные дни - безопасны. Вопрос состоит в том, как ТОЧНО определить, какие это дни. Пробовали мерить температуру, смотреть в микроскоп на слюну - не надежно!

Решение этой проблемы было найдено специалистами английской компании Unipath - мирового лидера в производстве диагностических систем для контроля здоровья женщин.

Метод PERSONA основан на определении в моче женских половых гормонов, отвечающих за возможность зачатия. Определение гормонов происходит с помощью миниатюрного компьютера и прилагающихся к нему тест-полосок. PERSONA анализирует полученные данные и информирует свою хозяйку об "опасных" и "безопасных" днях.

Отсутствие у PERSONA побочных эффектов, высокая надежность (94%), сохранение чувствительности и спонтанности секса выводят его сегодня в разряд наиболее рекомендуемых методов контрацепции. На PERSONA уже перешли сотни тысяч семейных пар в Западной Европе и Америке.

Теперь этот метод зарегистрирован Министерством здравоохранения, а сам прибор появился в свободной продаже в российских аптеках.

"PERSONA - это уникальное научное достижение, которое принесет огромную пользу супружеским парам".

Профессор Джон Боннар,
зав. кафедрой акушерства и гинекологии,
Тринити колледж


ПОДХОДИТ ЛИ PERSONA ЛИЧНО ВАМ?

Для того, чтобы определить, необходимо ли Вам перейти на PERSONA, посмотрите, подходят ли Вам следующие характеристики:

- Вы имеете постоянного партнера и планируете в будущем рождение ребенка.
- Вы заботитесь о своем здоровье и предпочитаете безвредный метод контрацепции.
- Вы любите спонтанность сексуальных взаимоотношений.
- Барьерные методы вмешиваются в Вашу близость с партнером.
- Вы хотите сохранить естественную сексуальность.
- Вам важна эффективность выбранного Вами метода.

Если пункты, перечисленные выше относятся к Вам, Вам стоит познакомиться с PERSONA.

Более подробную информацию о новом методе контрацепции Вы найдете на сайте www.clearplan.ru. Тел. горячей линии: (095) 933-4587

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325